Автор
IMG_1940.jpg

Рама хвз квант на трубах колумбус 53 рост 87 год .без вмятин. трековые шатуны сз. седло vetta sl /колеса a-class трек. цена 500$
Тел +375291607030.

Цитата сообщения от teslindima отправленного 8 Авг, 2013 в 00:48

продам квант на трубах колумбус 53 рост 87 год . трековые шатуны сз. седло vetta sl /колеса a-class трек. цена 550$

Детальное фото рамы, системы, диаметр подседела.
Колеса, как я понял, можно посмотреть тут , или тут

Цитата сообщения от somehow отправленного 8 Авг, 2013 в 01:54

Подседел 27.2

Интересуют фреймсет, подседел, система.
Подробные фото, цена (можно в л.с).

Красиво. Рама хороша, фото побольше бы, подседельного узла, кареточного стакана со всех сторон (снизу обязательно), задних перьев и дропаутов. Фото короны вилки изнутри. По фото вроде не усиленная. Странно, может и были такие.

Цитата сообщения от rkv отправленного 8 Авг, 2013 в 12:29

Красиво. Рама хороша, фото побольше бы, подседельного узла, кареточного стакана со всех сторон (снизу обязательно), задних перьев и дропаутов. Фото короны вилки изнутри. По фото вроде не усиленная. Странно, может и были такие.

Ты такой неугомонный, вечно в каждой теме просишь выложить фотографии всего и вся. Подъедь ты сам к человеку, посмотри пощупай. Что ты хочешь увидеть? Квант как квант, от Спецзакзаа отличается по большей части только трубами, возможно и "солнышком" на каретке. Вилки я только такие и видел, "усиленные" как ты выразился шли со Спринтами, Тахион Спринт и Москва-80 (это все одна и таже вилка). Если люди и ставили такую, то уже сами.

По цене - это очень крутое предложение. Уверен что велосипед ездит отлично, да и рама стоит того, чтобы потом заменить неугодные запчасти на более дорогие и фен-шуйные.

Цитата сообщения от somehow отправленного 8 Авг, 2013 в 16:19
Цитата сообщения от rkv отправленного 8 Авг, 2013 в 12:29

Ты такой неугомонный, вечно в каждой теме просишь выложить фотографии всего и вся. Подъедь ты сам к человеку, посмотри пощупай. Что ты хочешь увидеть? Квант как квант, от Спецзакзаа отличается по большей части только трубами, возможно и "солнышком" на каретке. Вилки я только такие и видел, "усиленные" как ты выразился шли со Спринтами, Тахион Спринт и Москва-80 (это все одна и таже вилка). Если люди и ставили такую, то уже сами.

По цене - это очень крутое предложение. Уверен что велосипед ездит отлично, да и рама стоит того, чтобы потом заменить неугодные запчасти на более дорогие и фен-шуйные.

Просьба не флудить, я живу не в Минске, работаю на режимном предприятии, т.е. подъехать могу только в выходные дни, и дорога стоит денег. Сделать фото и выложить их проще наверняка.
Солнышка на каретке там нет и быть не может. Насчет вилки - я говорю не о двухкоронке спринтов, и ТС это наверняка понял в отличие от вас.