Автор
IMG_7446.JPG

Приветствую тебя, мой дорогой любитель скорости и адреналина! Если ты настоящий ценитель качества и практичности, тогда это для тебя! Твоему вниманию предлагается настоящая ракета с именем великого гонщика Фаусто Копи, победителя Джиро д’Италия и дважды Тур де Франс. Этот штучный снаряд-пожиратель километров мотивирует катать все больше и больше. Получать от езды не только физическую пользу, но и моральное удовлетворение! Не обязательно быть профессионалом, чтобы почувствовать его отличный накат на вилсете Campagnolo Zonda 2-WAY Fit и удобство на раме карбон S (52) . Управляемость и четкость переключение скоростей не вызовет вопросов даже у привередливых! Ракета оснащена системой FSA SLK 53/39 (2-10),
кассетой Campagnolo Centaur (12-25). Тормоза, задний переключатель и цепь так же от Shimano 105. Передний переключатель Ultegra.
Руки удобно лежат на руле с выносом (110 мм) от Deda титан с дуалами Shimano 105.
А так же ваша 5 точка скажет спасибо седлу Selle Italia… Велосипед такого класса был одарен заботой и вниманием, которое уделяется не каждой девушке! Постоянное обслуживание и мойка после каждой поездки- это обязательные пункты из его жизни. За велосипед не стыдно! Но рано или поздно приходится менять снаряды из-за смены интересов. Я надеюсь он достанется в руки тому, кто так же будет ухаживать за ним, как и я!

За друга прошу 700$.
Минск +375292622451

Цитата сообщения от gema отправленного 22 Ноя, 2016 в 14:44

Но рано или поздно приходится менять снаряды из-за смены интересов.

За друга прошу 1100$.
Минск +375292622451

На что меняете ?Какой теперь интерес ?

"Вы изменили мечте ?
Нет я изменил мечту )"

Какой вес у "друга" ?

Автор

На что меняете ?Какой теперь интерес ?

"Вы изменили мечте ?
Нет я изменил мечту )"

Какой вес у "друга" ?

Интерес пока держу в секрете, может позже скажу))

Вес в районе 8.1 кг (весы вроде не врут)

интересно как прижились старые дуалы, цепь и задний переклюк 105 с Камповской кассетой на 10"
Fausto Coppi collection 2011 , был продан в районе 900$ с тех пор его немного потрепало....

Автор
Цитата сообщения от kuota85 отправленного 2 Дек, 2016 в 21:30

интересно как прижились старые дуалы, цепь и задний переклюк 105 с Камповской кассетой на 10"
Fausto Coppi collection 2011 , был продан в районе 900$ с тех пор его немного потрепало....

Дуалы прижижились отлично. так как я с десяткой его и покупал. И покупал я его за 1000$ ровно и без педалей, НО за это время он оброс новыми колесами которые и 2-х тысяч не прошли, плюс новая кассета, цепь. Так что вел стоит своих денег.

Если цену снизить на треть, то может и уйдет. А за эти деньги - никогда.

Автор
Цитата сообщения от chizh отправленного 3 Дек, 2016 в 11:58

Если цену снизить на треть, то может и уйдет. А за эти деньги - никогда.

с реальным покупателем поторгуемся.