[ПРОДАН] Циклокросс CUBE CROSS RACE DISC 2015 на новой навеске Sora

Когда мне нужна была 62 ростовка, то было все очень тихо=))) Удачи в продаже!

Цитата сообщения от mongosee2013 отправленного 13 Апр, 2017 в 00:34

ТС: на авито и в веломании может рекламу дать

Цитата сообщения от sa510 отправленного 13 Апр, 2017 в 09:36
Цитата сообщения от mongosee2013 отправленного 13 Апр, 2017 в 00:34

ТС: на авито и в веломании может рекламу дать

Можно ещё вместо "ростовка 62" написать "ЕТТ 59" :) Я б себе на рост 188 взял такой, но я уже другой купил.

Вообще то Формат хорошие комплектующие ставит на свои велы за приемлемую цену, хотя бы сравнить с тем же Кубиком со 105 на 400уев больше Форматика на соре, за что такие деньги переплачивать , за шильдик????По мне так КУБ это даже не бренд(так как и Формат), но Формат по крайней мере не жалеет своих бабосиков на комплектующие, и это не маловажно!!!

petrovich cx
Автор

Kirumzel, я ни в коем случае не заставляю вас покупать, успокойтесь. Куб как раз таки бренд, у которого есть линейки велосипедов от прогулочных до разделочных. Но ценник здесь стоит не за бренд. Рама с карбовилкой в достойном состоянии, рабочая навеска с нулевым пробегом, что ещё нужно? Если вам так нравится Формат, берите его. Только боюсь, что ценник вас совсем не обрадует, если его, конечно, сюда привезут.
Спасибо, что проапали объявление.

2-3 недели ожидания, на офф сайте так сказали, цена уже не пугает, аналоги стоят намного дороже, начиная от 400уев и выше.а куда подевалась 105 навеска и колесики на 35 швальбэ если не ошибаюсь?????

petrovich cx
Автор

Швальбы упилил и отправил в утиль, стоковые колёса давно проданы, а 105я навеска продолжает свой нелёгкий путь на моём новом Марине.
Я не вижу веских причин скидывать двадцатку с вела и дарить вам комплект не самой дешёвой резины. Вы так нахваливаете Формат, что мне не терпится взглянуть на его топовый навес за три копейки.

кто сказал про похвалы Формату, нет, просто очевидно то что за ту же стоимость "БРЕНДЫ"предлагают унылое го*но по навеске и комплектующим, а 20 трампов скинуть за навеску туриста(хрен с этой резиной), вы уж извиняйте, это уже слишком!!можете не звонить, вас никто не заставляет, мое дело преложить, когда дождусь своего коня(а 1400 я не думаю что даже для вас это копейки), обязательно скину вам фотки

petrovich cx
Автор

Из туристической навески там только система тройник и эргономичный руль, может для кого-то и плюс. Новый владелец может проапгрейдить вел по своему усмотрению, на такую раму не стыдно поставить и Ультегру с гидравликой. Звонить я вам не собирался в любом случае, с продажей не спешу. В крайнем случае сделаю из него комфортный эндуранс шоссе для бреветов.

да конечно, не ожидал, что настолько народ зажиточным станет, мда, ну ладно удачи!!!

Подскажите, заднюю покрышку вы "умышленно" так ставили?

[upd] установлена согласно маркировке производителя