{продан}800$ ШОКПАДЕНИЕЦЕНЫ!!! Китайкарбон циклокросс, mavic, avid bb7, fsa sl-k 57 размер

Desmand
Автор

Решил расстаться со своим велопарком из 2-х агрегатов в пользу одного вела уровнем выше. Тут продаю дешевый подвес.

Фреймсет: Китайкарбон flyxii fr-601 disc, 57 ростовка(Катал с ростом 183-184, иногда каталась девушка с ростом 165), не бита, трещин нет, есть царапки. Ключевые места оклеены пленкой, на пере камера. Nicolai - пленка, думал защитить раму, просто пленка показалось неинтересно ;D

Вилсет: Обода mavic open pr 32h, втулки novatec 711\712. Обода без вмятин, тормозные дорожки девственные, восьмерок нет. Во втулках новые промы. Колеса не остановить, почти вечный двигатель.

Резина: Continental cyclo x-king 35мм, фолдинговая версия, классный держак в лесах и отличный накат.

Трансмиссия 2x10: Манетки ultegra 6700, задний переклюк ultegra 6700, передний переклюк ultegra 6700, кассета ultegra 12-30(или 32, нужно посмотреть), шатуны fsa sl-k light 34\50, цепь campagnolo record c10(100км пробега)

Седло: flyxii карбон

Подседел: flyxii карбон

Руль: Specialized al

Вынос: fsa под карбон, 80мм

Обмотки нет.

Вес без педалей примерно 8.300\8.400, выйти из восьми - реальней некуда.

Вел вымыт, обслужен, не катается.

8029-1132391

При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел

800$950$1000$

Desmand
Автор
Цитата сообщения от pannic отправленного 10 Май, 2015 в 13:32

А какие промы во втулки брал?

На клинотексе брал, что за они - хз, защита - 2RS.

Цитата сообщения от chester12 отправленного 10 Май, 2015 в 11:46

Красавец)

Спасибо, взглянул на фотки - аж сердце кровью обливается, так продавать не охота. Красавец.

Desmand
Автор
Цитата сообщения от xleistesx отправленного 15 Май, 2015 в 01:30

Жаль маленький, красавец!

Покупателю предоставлю, любезнейше, топор fiskars для подгонки ездока к велосипеду. :]

А если за 850$ ? Вел годный, ухоженный, карбоний, ультегра по кругу. За такие бабки - сказка.

я б забрал как и многие наверное, да денег нема //-(

Desmand
Автор
Цитата сообщения от nrc отправленного 21 Май, 2015 в 09:52

я б забрал как и многие наверное, да денег нема //-(

Я, конечно, не подстрекатель, но человек может жить и без почки ;)

Если вдруг дербан, то я бы седло забрал :)

ннада брать |-))
вживую очень приятный вел!
на правах АПа ;D

Desmand
Автор
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 22 Май, 2015 в 13:24

ннада брать |-))
вживую очень приятный вел!
на правах АПа ;D

Да-да-да. Вел огонек, вывез меня на 7-ое место в своей группе на налибоках \m/

Простимулируем покупателей. 800$. Черт побери, всего восемь листов за отличный карбониевый вел. Где же вы, покупатели?

"Вел вымыт, обслужен, не катается."

"Да-да-да. Вел огонек, вывез меня на 7-ое место в своей группе на налибоках"

Все таки катается)))?

Как UP, нравится объявление)