"При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел "

По ходу, Изольду снова продают)

Цитата сообщения от ilia_z отправленного 2 Сен, 2016 в 15:05

Так Десманд же за 800$ продал вроде...

Ну и зачем писать подобное, если не уверен?

Не мой размер, поэтому только полюбоваться хочу. Фоток добавь плиз.
Похоже, кто-то в объявах наконец-то назвал циклокроссом то, что им является. Разве что звезды передние спорные.

Панк
Автор

фотки залью чуть позже( в воскресение или понедельник)
на счёт цены могу немного подвинуться реальному покупателю, а не балаболам .

Пусть я сейчас в армии, но впишусь за этот вел. Мой бывший, человек катался на нем вообще минимально, и чисто по городу.

За сколько я его продал кому-то - лично моё дело, я мог его и за 500слить при личном торге, так и впарить за 1000. Цена имхо адекватна.

Цитата сообщения от панк отправленного 2 Сен, 2016 в 09:56

Фреймсет: Китайкарбон flyxii fr-601 disc, 57 ростовка (Катал с ростом 180), не бита, трещин нет, есть царапки.

Вилсет: Обода mavic open pr 32h, втулки novatec 711\712. Обода без вмятин, восьмерок нет.

Резина: Continental cyclo x-king 35мм, фолдинговая версия, классный держак в лесах и отличный накат.

Трансмиссия 2x10: Манетки ultegra 6700, задний переклюк ultegra 6700, передний переклюк ultegra 6700, кассета ultegra 12-30, шатуны fsa sl-k light 34\50, цепь campagnolo record c10

Седло: нет

Подседел: flyxii карбон

Руль: Specialized al

Вынос: fsa под карбон, 80мм

Вес примерно 8.300

Цена: 850 у.е.
+375296858514

При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел

Я представил такую ситуацию...)) поехал катнуть оставив полный залог, приехал ..а никого нет ! |-)) ПРОДАНО!

Цитата сообщения от kuota85 отправленного 3 Сен, 2016 в 20:39

Я представил такую ситуацию...)) поехал катнуть оставив полный залог, приехал ..а никого нет ! |-)) ПРОДАНО!

+1
Непростая судьба Изольды... ))

Цитата сообщения от kuota85 отправленного 3 Сен, 2016 в 20:39
Цитата сообщения от панк отправленного 2 Сен, 2016 в 09:56

Фреймсет: Китайкарбон flyxii fr-601 disc, 57 ростовка (Катал с ростом 180), не бита, трещин нет, есть царапки.

Вилсет: Обода mavic open pr 32h, втулки novatec 711\712. Обода без вмятин, восьмерок нет.

Резина: Continental cyclo x-king 35мм, фолдинговая версия, классный держак в лесах и отличный накат.

Трансмиссия 2x10: Манетки ultegra 6700, задний переклюк ultegra 6700, передний переклюк ultegra 6700, кассета ultegra 12-30, шатуны fsa sl-k light 34\50, цепь campagnolo record c10

Седло: нет

Подседел: flyxii карбон

Руль: Specialized al

Вынос: fsa под карбон, 80мм

Вес примерно 8.300

Цена: 850 у.е.
+375296858514

При просмотре вела, прокатиться можно только оставив полный залог, ибо бегаю я медленнее чем едет вел

|-))

Панк
Автор

уезжал из города. не было возможности сфотографировать велосипед. на днях постараюсь исправить.

я вернулся в минск. теперь можно посмотреть , купить велосипед. территориально вел живёт в минске, в малиновке. посмотреть и купить можно пн-пт после 17:00 сб-вс по договорённости.