Шоссейный (Аэро) велосипед Specialized S-Works Venge ViAS Disc 2017

Автор
IMG_20190206_184930.jpg

Минск, +375 25 778-65-29
8250 рублей, состояние нового
Размер рамы 580. Рекомендуемый рост 183 - 191 (±1 см)

Специальное издание и расцветка Хамелеон. Карбоновая рама и вилка Specialized Venge Fact 11r спроектированы по технологии Rider-First Engineered™ с испытаниями в аэродинамической трубе для снижения коэффициента сопротивления. Позволяет экономить до 116 секунд на дистанции 40 км в сравнении с Tarmac.

Это не с воркс
На трубе написано же
Массовый слив виасов на поехали |-))

выставляя здесь велы свыше 2000 уе это хвастать и мерятся размерами . все ровно их на этом сайте не продать !!!!!

Пивцевич уже купил. У Врублевского есть трек 9.9. Остальные не потянут

Цитата сообщения от dima14 отправленного 8 Фев в 08:32

Пивцевич уже купил. У Врублевского есть трек 9.9. Остальные не потянут

Поржал |-))

Цитата сообщения от славянин отправленного 7 Фев в 22:15

выставляя здесь велы свыше 2000 уе это хвастать и мерятся размерами . все ровно их на этом сайте не продать !!!!!

Никого не хотел обидеть), главное продажа, кто как воспримет мне не интересно. ружье на стене, нет, нет да шмальнет. Вдруг и сайт отработает)

Цитата сообщения от skil отправленного 8 Фев в 16:23
Цитата сообщения от славянин отправленного 7 Фев в 22:15

Никого не хотел обидеть), главное продажа, кто как воспримет мне не интересно. ружье на стене, нет, нет да шмальнет. Вдруг и сайт отработает)

я не с целью обидеть . я искренне рад за тех кто владеет такой шикарной техникой . на мой взгляд без с мысленно на поехали их выставлять если только не по болтать про них !