Срочно КУПЛЮ Шоссейный велосипед-есть 1200 е.у

Автор
IMG_1470_3.jpg

.но за хороший,... просто понравившийся мне внешне,..аппарат....выложу и 1500, 1700 и более:....условия)..1- не флудить...сообщения будут жёстко удаляться....и 2-все предложения только с реальными фото и от руки писанными тех. хар. велика в настоящий момент....а не ссылки на производ..., а то потом приезжаешь а там того нет, этого тоже...предпочтения итальянцам......на рамах..Фаусто Копи, Луук, или Пинарелло...можно и самосбор.грамотно собранный.....главное чтобы не самозброд....вел необходим реально для тренровок...накатывать километраж....занимаюсь почти профессион...основные параметры: рост-2.01...(можно и 195)...ширина плеч 51-52....размер стопы по стельке 305мм(возьму и ботинки можно б.у , контактные вместе с пидалями, не ниже СИДИ или ЛУУК)....вот примерное фото того чего бы я хотел, можно без карбоновых колёс......МТС 8772255....в любое время

Цитата сообщения от 123567890 отправленного 2 Июл, 2012 в 08:45

.но за хороший,... просто понравившийся мне внешне,..аппарат....выложу и 1500, 1700 и более:....условия)..1- не флудить...сообщения будут жёстко удаляться....и 2-все предложения только с реальными фото и от руки писанными тех. хар. велика в настоящий момент....а не ссылки на производ..., а то потом приезжаешь а там того нет, этого тоже...предпочтения итальянцам......на рамах..Фаусто Копи, Луук, или Пинарелло...можно и самосбор.грамотно собранный.....главное чтобы не самозброд....вел необходим реально для тренровок...накатывать километраж....занимаюсь почти профессион...основные параметры: рост-2.01...(можно и 195)...ширина плеч 51-52....размер ноги по стельке 305мм(возьму и ботинки можно б.у , контактные вместе с пидалями, не ниже СИДИ или ЛУУК)....вот примерное фото того чего бы я хотел, можно без карбоновых колёс......МТС 8772255....в любое время

у себя-написал-не флудить-а другим ветки сам позасирал!!!!!!

Автор

МОНГОЛ ну не обижайся ты-....тут чистый маркетинговый ход....ничего личного.....чтобы рейтинг поднять своей теме понимаешь ХА_ХА.....рыба ищет где глубже а человек где лучше......спросто я не хочу чтобы мне всякий хлам предлагали...у меня от этого дипрессия начинается....А что это ты так этого пацика защищаешь на СПЕШИАЛИЗИДЕ....вы там может с ним, ну когда ты велик к нему ездил смотреть, шморгнулись разок А? ,, ПРОТИВНЫЙ,,.....все кто видят темы с моим участием-подписывайтесь, чувствую будет жарко!!!!!!......КОНТАКТ-отДЫхает.....э противный(он же смотрящий за велосипедами) ты ещё тут?....ха-ха