Автор
trek_12.jpg

Продам своего коня ТРЕК 1.2 велосипеду 3 сезона от роду, документы магазина имеются. пробег, по чеснаку, меньше 6 тыс.
Перечислять стоковое оборудование не буду, а перечислю доработки:
1. колёса с резиной ... стоят половину всего вела ;D
2. седло Prologo cool team - седло огонь.
3. бесполезная звезда 34 заменена на 38 тоже ФСА теперь система получилась 50\38.
4. кассета 11-26 ушла в первый же день на туристический велосипед |-)) сейчас стоит 11-21 или 12-23 ультегра под настроение.
5. цепь срам 951 меняю 1 в сезон (2 тыс.), т.е сезончик не из-за износа, а просто чуть катаную переставляю на горник и там её РВУ!!!
Цена за всё 1100 америки. Могу поторговаться - стоковое седло, звезда 34Т, кассета есть.
Продаю неспешно тел 8 029 3204993.

читал-читал .а размера так и не нашел.Может я слепой?

Автор

Мой косяк. размер 56. Мой рост 181 считаю что идеально подходит. Родственник с ростом 192 =8O катался и со стороны вполне гармонично смотрелся. И цену сразу снижаю 1100 :D а то сильно наокруглял.

Сколько седло отдельно,которое не сток :)

Автор
SSA57382.JPG

Седло отдельно не продам. Без него мой конь опять станет "магазинным бюджетником"

Автор

Ап. реальному покупателю хороший торг. ;D

вес с педалями Аутор СПД (не очень лёгкие железяки) 9,1 кг Взвешивал на напольных электронных весах Микролайф по разнице веса собственного и с великом в руках.

Foto1194.jpg

стальная вставка для крепления подфляжника с первого дне то ли не зафиксирована в теле рамы, то ли во вставке хреновая резьба. так 3 сезона с 1 флягой и поливаю...