[уже не Продам] карбоновый циклокросс FLYXII-602

pasha_death
Автор

фрэймсет:
http://flyxii.com/en/products/flx-fr-602.html
ростовка 55-56, Л. подседел без офсета, вынос 53 мм
первый владелец (я второй):
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/tolko-menyaju-kitajkarbon-cikloramu/

собирался для себя, регулярно перебирался,
по чесноку:
1) у рамы, вероятно, маленькая трещина у зажима подседела, правая часть от прорези зажима. чтобы нормально зажимало, внутрь покладен кусок банки. не думаю, что это большая проблема.
2) барабан алюминиевый и был подпилен прошлой кассетой тиагра, сейчас стоит слх, но и в ней всего 3 бОльшие звезды на пауке. бонусов идет зад втулка шимано 525 на замену на всякий.
3) зп сделан из тиагры и длинной лапки деор хт. сделано для кассеты 11-32 и привода 1х10. можно все вернуть в исходное.
в комплекте родные звезды фса энерджи компакт, почти новые.
4) есть восьмерки. ничего серьезного
5) дуалы коцаны, скорее не от падений, а от того, что прислонялись к стенкам и клались на асфальт. по работе без проблем.
6) прижимной болт шатунов имеет 2 отверстия для съема, ибо посадочное под шестигранник 5 сорвано.
7) велосипед сейчас часто используется, поэто му имеет не товарный вид. перед самой продажей почищу и седлаю полное ТО.

связь-лс или тел в профиле. отвечу на вопросы в теме.фото сделаю по возможности.
1100 евро

Хорошая весч, только при нынешнем положении дел в стране, 1100 евриков за хорошо б/у велик выложить не готов...

pasha_death
Автор
Цитата сообщения от salomon07ts отправленного 13 Янв, 2015 в 11:39

Хорошая весч, только при нынешнем положении дел в стране, 1100 евриков за хорошо б/у велик выложить не готов...

200 км назад новыми ставились руль, вынос, обмотка, цепь, кассета и покрышки.
пробег колес и фреймсета - 1 сезон. промы колес постоянно проверяю.
каретку постоянно перебираю. звезды 50-34 системы выглядят как новые, хоть и пробега 1к на станке.
тормоза не знаю, можно ли убить. шатуны коцаны косметически.
просто рабочий вел.
торг никто не отменял.

Цитата сообщения от satan отправленного 14 Янв, 2015 в 19:24

китайкарбон за космические бапки

Правда что многовато. Мой на такой же раме и полностью карбоновый, кроме колёс, обошелся в 1600 ошибка, в 1680$.

pasha_death
Автор
Цитата сообщения от satan отправленного 14 Янв, 2015 в 19:52

я пропустил что он уже ломаный

не ломанный,
торг никто не отменял для кого дорого,
и тут 2 тормоза |-))