Simkamaks
Автор
Max_Pavlov0618.jpg

Shimano 105 5700 3x10 Spd STI Lever. Есть косметические дефекты, всё на фото. Технически выполняют свою работу безукоризненно!!! Находятся в Могилёве.
http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/shimano-105-5700-3x10-spd-sti-lever-ex-display/rp-prod113048
ЦЕНА: 99.9$

я тут Ультегру за 150 продавал 2 месяца, в итоге на ибэе спихнул. А 105-я, да еще и трипл, да еще и битая, да еще и за 140 - или будет быстро снижаться цена, или будет 3 страницы апов.

если тс аппетит не умерит, аппать будет до седины. ;D

наверное, решил нульсовый ред взять. :]

Simkamaks
Автор
Bez_imeni-1_30.jpg

Ох-ты какой массовый интерес!!! Это уже хорошо!
Маленькая поправочка: ДОСТАВКА с Wiggle, в Беларусь бесплатно от 156$, соответственной не забудьте к 147, 28$ прибавить доставочку 18, 69$ ИТОГО имеем - 165, 97$, Грубо говоря 166$! Это при том что тройных переклюков там нет в наличии, а ссылку вы кинули на "даблы". И да, считаю что 3х10 это не минус, а больше плюс, в сравнении с 2х10, т.к. может работать и с двумя и с тремя звёздами, чего не скажешь о системе 2х10.
Продаю не спешно, так что готов ещё подискутировать на предмет формирования цены..., может в след раз и скину если доводы будут более аргументированы :|(

Цитата сообщения от simkamaks отправленного 14 Янв, 2015 в 18:03

Маленькая поправочка: ДОСТАВКА с Wiggle, в Беларусь бесплатно от 156$, соответственной не забудьте к 147, 28$ прибавить доставочку 18, 69$ ИТОГО имеем - 165, 97$, Грубо говоря 166$! Это при том что тройных переклюков там нет в наличии, а ссылку вы кинули на "даблы". И да, считаю что 3х10 это не минус, а больше плюс, в сравнении с 2х10, т.к. может работать и с двумя и с тремя звёздами, чего не скажешь о системе 2х10.
Продаю не спешно, так что готов ещё подискутировать на предмет формирования цены..., может в след раз и скину если доводы будут более аргументированы :|(

Так ведь тройка ещё дешевле - 135, и появится в конце января, а по опыту работы с виглом могу сказать, что может и раньше. А что касается доставки - ваша правда. Но в таком случае за доставку платить совсем уж грешно, ведь можно на те же деньги взять, например, передний 105-й переклюк. Ну или там обмоточку новую, или ещё что. И это всё будет новым, некоцаным :-)

Ладно, много писать не буду. Назову свою цену: 80$. Если вдруг не продадите, неспешно заберу.

Цитата сообщения от simkamaks отправленного 14 Янв, 2015 в 18:03

Маленькая поправочка - на Вигле НОВЫЕ ручки, а не пошарпаные; чтобы получить бесплатную доставку достаточно купить, например, цепь. Или найти еще одного желающего и сделать общий заказ. Так что этот Ваш отмаз не катит - цена неадекватная.
По поводу трипла - а почему он должен быть дороже? На триплах у нас почти не ездят, у нас не Крым и не Карпаты - гор нет. Так что его покупка с большего бесполезна.

как можно было так убить дуалы?? //-(
с нынешним курсом за 2 ляма их никто не купит. даже если это были бы ручки уровнем выше