VvStelm
Автор

Собственно имеется сабж, прямошток 1/1.8 (175мм) , 9мм/QR. Белый цвет, без наклеек. Косметическое состояние-8/10 (потёртости на штанах, короне. Незначительная царапка на ноге). Работает как надо, в ближайшее время будет сделано ТО. На фотографиях (если их можно так назвать) вилка спущена.
Ценник-300$, торг, но в приоритете обмен на что-либо более длинноходное и мясное, возможно на двухкорон #)

это часом не бывшая вилка Марковича?

да , и цену надо указывать, а то объяву снесут :)

VvStelm
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Окт, 2014 в 17:52

Именно она :)
Цену сейчас придумаю :)

Цитата сообщения от vvstelm отправленного 12 Окт, 2014 в 18:03
Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Окт, 2014 в 17:52

Именно она :)

Работает как надо

Ну какбы она не на 100% работает как надо...или вылечили?

Кстати, пыльники там новые стоят.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Окт, 2014 в 18:15

Ну какбы она не на 100% работает как надо...или вылечили?

Это вообще не мое дело, но так не делается... Хотя, коль уж Вы сказали "А" - продолжайте описывать недостаток полностью.

P.S.: Это как врачебная тайна. Возмутительно!!!

В этой вилке хитрый дэмпфер Альберт (Сергеевич), который даже Пашевич перебрать не смог. Вилка то работаетЮ но хрен его знает должна ли она работать так)

VvStelm
Автор

Вилка работает хорошо, в подробности не углублялся. Меня её работа полностью устроила :)

Если не знать, что в вилке должна быть хитрозадая платформа (фиг знает по какому принципу работающая), то вилка работает норм. Просто нет демпфирования компрессии, отскок работает нормально. Вилка мякенькая :)

Демпфер там условно неразборный, мануалов магура не пишет, разбирать такую конструкцию вслепую с риском чтото поломать я не стал. Пытались по-разному прокачать картридж - не помогло.

Если кому для матраса - вилочка отлично работает.

Хоть ты назад забирай...Давно хотел разобрать эту хитрость. Делать стало нечего, катаю мало, мот в демпфер залезть...? С видео фиксацией? :-/

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Окт, 2014 в 23:44

Если не знать, что в вилке должна быть хитрозадая платформа (фиг знает по какому принципу работающая), то вилка работает норм. Просто нет демпфирования компрессии, отскок работает нормально. Вилка мякенькая :)

Демпфер там условно неразборный, мануалов магура не пишет, разбирать такую конструкцию вслепую с риском чтото поломать я не стал. Пытались по-разному прокачать картридж - не помогло.

А как же там тогда платформу регулировать, если он не разборный? Или там нет внутренних регулировок?

Нет ничего неразборного. Ведь всё как-то же собиралось, значит и назад разбирается.

Решено. Забираю на разборку :]
Вроде завальцован демпфер , Паша говорил...
Хз, попробую сделать разборным...

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 13 Окт, 2014 в 16:35

Решено. Забираю на разборку :]
Вроде завальцован демпфер , Паша говорил...
Хз, попробую сделать разборным...

Если завальцован - может не стоит? )
С другой стороны, если он не работает - ничего не потеряешь )
У меня Альберт-Селект с внешними регулировками. Так он разбирается весь на самые мелкие запчасти без проблем. Но по нему сразу видно, что он разборный.