Автор
IMAG0444.jpg

Rock Shox REVELATION 426 DUAL AIR 130mm бордовая RS4010221304 , пробег 1000 км ( в среднем ) отлично функционирует ,
Ось 9мм. Длинна штока 20 см. Диаметр штока 1, 1.8 .
Ход 130мм. Вес 1720гр
Территориально г.Витебск .
Так как Амортизационная вилка не самая новая , то было проведено полное ТО 25августа 2014 года с заменой всех резиновых уплотнителей и масла на авторизованном сервисе Рокшокс.
Под 26-е колесо ( был эксперимент с установкой колеса 27.5 , удачно но только с размером покрышки 2.10 )

на авторизованном сервисе Рокшокс.

ЧТо за сервис такой, если не секрет?

Ну и ценник анриал. Вилка 7-8 летней давности по цене новых современных... в кризис.

Автор

А Пашевич этот , борец за справедливые цены на этом форуме ? ;D Он год назад тралил продавца предыдущего , теперь меня , да наверно и многих здесь ;D

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 30 Окт, 2015 в 20:10

300 ???
дам 140

Мотивируй своё предложение !? сюда...

Если вам не к спеху продать - то цена дело ваше.
Но достаточно пройтись по барахолке и посмотреть уровень цен на данный момент.

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Окт, 2015 в 21:22

На вопрос про авторизованный сервис ответить можете?

Понеслась |-))

Цитата сообщения от krrendel отправленного 30 Окт, 2015 в 20:21

А Пашевич этот , борец за справедливые цены на этом форуме ? ;D Он год назад тралил продавца предыдущего , теперь меня , да наверно и многих здесь ;D

Зато следующий покупатель точно будет знать что будет его ждать в будущем в барахолке ;)

Автор

ВОТ КОММЕНТАРИЙ ГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ :цитата сообщения от F4llen отправленного 09.09.2014 в 23:03
Сейчас все комментаторы поделятся на две стороны: за и против Пошевича.
Пашевич несомненно прав в том, что данный Ревелейшн уже слегка устарел. Отличие современных: Power Bulge (несущественно), Dual Flow Rebound (чувствительно), PostMount (удобно), версии под ось 15/20 мм.

При этом вилка все равно отличная - у меня такая была, потом ее друг шатал в довольно жестком режиме (и ей ровным счетом ничего не сделалось), затем кто-то ее купил и, я уверен, продолжает шатать. Конструкция, подобно всем RS простая, как АК47: держать про запас набор резинок и перебирать время от времени - больше по сути ничего не требуется.