Неактуально: Купится жёсткая вилка на 1", резьбовая, под вибрейки, шток 170мм

Lazy
Автор

упд: ищу ригидку
шток 160 коротковат, впритирку.

upd: уже не надо

а сорри, при виде 1" и резьба мозг автоматом достраивает ригид.

приличных аммо с такими парамерами вроде как и в природе нет, если только какая-нить старая экзотика на аукционах.

Lazy
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Апр, 2012 в 12:34

а сорри, при виде 1" и резьба мозг автоматом достраивает ригид.

приличных аммо с такими парамерами вроде как и в природе нет, если только какая-нить старая экзотика на аукционах.

Да оно ясно, просто весь вел менять неохота, привык я к нему, а околоригидную долгоживущую аммовилку с небольших но всё же ходом я бы взял (8 Как вариант, может кто из умельцев может подшаманить мой сантур люфтящий из каких подручных материалов, да я даже не знаю, к кому стучаться.

тут вроде на форуме человек делает переходники с 1 на 1 1/8 ! #)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 19 Апр, 2012 в 20:05

Так по идее нужно наоборот (8 В более худую дырку толстый шток не впихнуть, или я что-то путаю?

https://poehali.net/forum/velo/velomasterskaya/vilka-118-v-ramu-pod-1quot/#forum_message-200428
тогда уже можно и нормальную вилку впихнуть, раз такая любовь к велу родному)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 19 Апр, 2012 в 20:06

https://poehali.net/forum/velo/velomasterskaya/vilka-118-v-ramu-pod-1quot/#forum_message-200428
тогда уже можно и нормальную вилку впихнуть, раз такая любовь к велу родному)

Ого. Дзенькую бардзо!

Цитата сообщения от lazy отправленного 19 Апр, 2012 в 20:06

Так по идее нужно наоборот (8 В более худую дырку толстый шток не впихнуть, или я что-то путаю?

ну я так понял у вас стакан под 1( как в ашана байках что-ли), так этот кудесник и впихнул в такой стакан вилку 1 1/8, причем очень качественно)

п.с и не дорого :|)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 19 Апр, 2012 в 20:11
Цитата сообщения от lazy отправленного 19 Апр, 2012 в 20:06

ну я так понял у вас стакан под 1( как в ашана байках что-ли), так этот кудесник и впихнул в такой стакан вилку 1 1/8, причем очень качественно)

Да, у меня RockMachine Manhattan 2007 года, очень уж я к нему привыкший, вот только раз в 10000 км вилку менять наскучило (8 Надеюсь, что таки-действительно сделаем 1 1/8 адаптер. Но пока тема актуальна (8

дабы было легче искать не хотите ли расширить круг поиска (вариант под диск не интересует?)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от viktor_96 отправленного 19 Апр, 2012 в 20:52

дабы было легче искать не хотите ли расширить круг поиска (вариант под диск не интересует?)

Мне кажется, это ещё более экзотическая экзотика, нет? Рассмотрю с интересом, конечно (8