RockShox SID 26", SoloAir, ход 120мм, вес 1420 г, шток прямой 1 1\8" длина 160мм, 9мм QR, MotionControl.
Ноги без царапин, без потертостей. Пыльники оригинальные НОВЫЕ!

Price: продана
velcom +375 29 1936144

5262919.jpg

ТС жжет, всунул в вилку сальник вместо пыльника (не в автомагазе купил случаем?).
Была надежда, что никто не просечет?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2015 в 01:35

ТС жжет, всунул в вилку сальник вместо пыльника (не в автомагазе купил случаем?).

А еще смущают коцки на конце штока... :o

5275207.jpg

у меня и наклеечки под неё есть. А если на неё рем комплект купить, решит вопрос c сальником? Шток то прямой но она всё ровно под конусную рулевую? Или её можно впереть в 1.1/8 дюйма?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2015 в 01:35

ага, случайно, спалился тем что специально сделал фотку сальников в разрешениии 1200х800? ;D ;D ;D ;D

Цитата сообщения от уютный отправленного 10 Мар, 2015 в 01:48

Так что с вилкой, кто-нибудь толком можит сказать?

Всё в порядке

Я как то пытался заменять сальниками Corteco 30*40*7 родные пыльники на 30-х ногах.Купил, но даже не пытался ставить-внутренняя подпружиненная часть сальника обжимается, а вот наружный пыльничек-нет.Дело в том, что эти сальники предназначены для уплотнений вращающихся валов, притом, для того, чтобы не выпускать уплотняемую среду наружу(во загнул ;D) а ноги движутся возвратно-поступательно.И у меня есть подозрения, что как раз то впускать наружную среду внутрь они будут неплохо.
НО! У этой вилки-ноги вроде 32, так что обжиматься должны неплохо (если сальники с диаметром 30мм).
И всё-таки это не выход-на алюминиевых ногах с анодированием второго шанса не будет.Нужен ремкомплект-и, надеюсь, всё будет пучком!

Цитата сообщения от аркаша отправленного 8 Мар, 2015 в 23:28

RockShox SID 26", SoloAir, ход 100мм, вес 1.4кг, шток прямой 1 1\8" длина 165мм, 9мм QR
Ноги без царапин. Пыльники оригинальные.

Price: 240$ торг
velcom +375 29 1936144

Снова новые ногикоронашток?... С какой вилки? и МС есть?

Цитата сообщения от make отправленного 12 Апр, 2015 в 13:28

Снова новые ногикоронашток?... С какой вилки? и МС есть?

С другого Сида
В обоих Сидах MotionControl, только один под манетку (нет в комплекте), а второй на вилке
А что, за 200 не интересует Сид? Просто он мой, а за 240 - это не мой :) дали продать только, не я цену устанавливаю, поэтому стоят по разному