Автор

Продаю б/у вилку Rock Shox Reba Race, модель 2010 года, черная, прямой шток 199мм, якорь вбит, две воздушные камеры, ход 100мм (регулируется проставками, в комплекте), крепления тормоза только под диск PM. Вес ~1680 г.

Демпфер с внешней регулировкой Flood-Gate и отскока, удаленная блокировка, манетка типа push-lock (в комплекте).

Эксплуатировалась 3 сезона (зимой не использовалась), пробег в районе 13 тыр. км. Имеются коцки и царапины на ногах (см. картинку самой крупной), в основном в верхней половине хода. Всем коцкам уже больше сезона, пока не заметил никаких явных побочных эффектов.

Вилка без проблем. Сделано легкое ТО: установлены новые оригинальные пыльники и сальники, в штаны залито свежее масло. Считаю, что при своевременном уходе вилка еще побегает.

В комплекте отдаю также набор уплотнительных колечек, неполный, ибо некоторые колечки уже заменены в данной вилке.

Все фотки кликабельны.

Хочу $290 за все, можно обсуждать цену. Кидайте прямо сюда свои аргументированные доводы.

Связь личка или телефон: +375295623619, Дмитрий.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 25 Фев, 2013 в 14:28

Вилка без проблем. Сделано легкое ТО: установлены новые оригинальные пыльники и сальники, в штаны залито свежее масло. Считаю, что при своевременном уходе вилка еще побегает.

Подскажи, какие пыльники, сальники и кольца стоят в ней ? Если не сложно - в личку, чтобы не потерялся ответ.

буду краток! >:[
вилка 2010 года, сейчас 2013....
коцки
13 тыщ км.
300$
а не дофига????

p/s
del

Автор

имхо, роль коцек значительно преувеличена. мы все привыкли к объявлениям типа "штаны с косметическими царапинами, ноги - в идеале". однако при эксплуатации не по парковым дорожкам появление коцек - вполне естественное явление. при этом вилка от этого в работе ничего не теряет, только надо следить за ней более тщательно. с этими коцками она отбегала сезон - за это время они не выросли, а при ТО я не вижу какого-либо заметного увеличения грязи в штанах (это исходя из предположения, что якобы этими царапинами она по идее должна затягиваться внутрь). поэтому не вижу поводов для беспокойств или значительного снижения цены :) однако, я тут вспомнил одно золотое правило определения цен, чтобы они выглядели более привлекательно. поэтому с сегодняшнего дня, отчасти под влиянием аргументов Wellton'a, цена будет $299$290.

З.Ы. нащелкал тут еще фоток состояния ног. возможно, я просто слишком все в черных красках описал. по сути, действительно крупных царапин всего три. еще может 2 незначительных, еле заметных. в остальном ноги в хорошем состоянии.
https://picasaweb.google.com/105493455437706374496/RockShoxRebaRace10?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMjCvb389aD9Dg&feat=directlink

reba_2.jpg

сегодня частично разбирал эту вилку, состояние покрытия ног внутри штанов - отличное.
все остальное тоже работает.

Так а продаёшь то зачем? И всётаки для коцаных ног ценник великоват.
Ну а это что бы не быть голословным...
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=102072
Дальше рыть не стал, но были варианты ещё повкуснее...

Автор
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 9 Апр, 2013 в 00:47

Так а продаёшь то зачем? И всётаки для коцаных ног ценник великоват.
Ну а это что бы не быть голословным...
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=44&t=102072
Дальше рыть не стал, но были варианты ещё повкуснее...

продаю так как в хозяйстве завелась новая вилка Fox. я не хотел бы связываться с фоксами, т.к. слышал, что они дорогие в обслуге, но сливать ее за дешево тоже не хочу, а если выставить нормальную цену, то никто не купит. поэтому решил все же покатать на фоксе, а ребу продать за адекватные деньги.
если никто не будет покупать за 290, буду снижать. но это случится не скоро :)