Автор
Foto-0567.jpg

Продается абсолютно новая вилка Recon Silver R 2012 модельного года, продается за ненадобностью, поторопился купить, да решил на 29` колеса попробовать перейти.
http://www.sram.com/rockshox/products/recon-silver-r#/path/term-id/104
Производитель заявляет что она соло эйр, но в реальности там не хватает лишь еще одного золотника чтобы сделать из нее дуал эйр.
Характеристики стандартны... 120 хода, тормоза Post mount, рулевая конус 1.5 на 1 1/8...
Регулировки: давление воздуха и регулировка отскока.

Удалённый пользователь

вопрос... а как из неё дуал сделать? =))) кишку менять надо и будет дуал... из ребы перекинуть=) ничего сложного=)

Автор

там на самом деле ничего сложного нет, расскажу тому кто купит) остальные, кто дружат с техникой и имеют нормальные руки, сами могут догадаться и переделать...

вы видели изнутри устройство дуал-эйр пружины?
потомучто ваши заявления на тему переделки соло в дуал звучат весьма забавно.

Удалённый пользователь

я ж грю... только кишку менять=)

Что за бред? Никто еще не переделывал соло в дуал

Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Авг, 2012 в 20:10

Вау, какие содержательные ссылки. А в фокса ее переделать можно. Если можно, то рассмотрю вариант покупки

Рад что Ваши знания хоть немного пополнились! :) А в Фокс ее легко переделать, отрываешь наклейку Рокшокс на штанах, и клеишь Фокс. ;)

Автор

ап... переделана на дуал эйр, но вернуть все как было дело 10 минут...

Переделать можно заменив пружину на дуал-эйр например от ребы.

Посмотрел инструкцию в реконе сильвер воздушная пружина представляет из себя картридж который вставляется влевую ногу.
Из этого следует что нога изнутри не отполирована и не факт что пружина дуал-эйр туда нормально станет.
В реконе голд такой проблемы нет и пружина дуал-эйр становится без проблем проверено лично :)

Автор

Андрей, если есть желание можем пересечься покажу вилку, просто что бы одним неверующим стало меньше...

Да я ж не писал что не верю я написал что могут возникнуть проблемы. А так нет ничего невозможного главное желание и прямые руки:)
А пересечься врятли получиться я из Гомеля.