Продан Cane Creek DB Inline CS 2015 190x51, в идеале, 199$

Удалённый пользователь
IMG_5507_2.jpg

Продал аморт Cane Creek Double Barrel Inline CS 2015.

Размер аморта 190х51, максимум настроек: низко- и высокоскоростная компрессия, низко- и высокоскоростной отскок, режим Climb Switch для апхиллов.

На сайте производителя по модели рамы выдаются оптимальные настройки для данной рамы.

Аморт в отличном состоянии, без проблем

Цена 199$, разумный торг уместен

Отличное состояние аморта и отсутствие проблем подтверждено переборкой и установкой в раму с проверкой работоспособности?
Или описание касается только внешне видимого состояния?

Если что - это не ради потрындеть, думаю над заменой аморта ^-^

Удалённый пользователь

Переборкой я само собой не занимался и заниматься не буду. Инфа со слов предыдущего владельца. В ближайшее время будет возможность проверить работоспособность, так как собирается подвес как раз с такой размерностью аморта :)

Цитата сообщения от отправленного 6 Июл, 2017 в 12:41

Переборкой я само собой не занимался и заниматься не буду. Инфа со слов предыдущего владельца.

Вот так сразу и надо писать :)

Удалённый пользователь

Миллион тысяч глубочайших извинений. Прошу внести свою лепту и еще в несколько сотен обьявлений здесь о продаже вилок, амортов, колес и велосипедов и иже с ними, где недобросовестные продавцы без полного сервиса и переборки имели наглость назвать свое никчемное барахло идеальным или в отличном состоянии ;D

P.S. Кстати, мне кажется, установка в раму аморта стоимостью дороже рамы, это достаточно бессмысленная идея ;)

Цитата сообщения от отправленного 6 Июл, 2017 в 13:15

P.S. Кстати, мне кажется, установка в раму аморта стоимостью дороже рамы, это достаточно бессмысленная идея ;)

Если сбоку изолентой примотать

ЭКЛЕКТИКА - (от греч. eklektikos — способный выбирать, выбирающий) — соединение разнородных, внутренне не связанных и, возможно, несовместимых взглядов, идей, концепций, стилей и т.д., а также игнорирование логических связей. (Энциклопедический словарь. — М. Гардарики.) ;)

Удалённый пользователь

Последняя реплика вообще по делу //-(

Удалённый пользователь
DSC01548_3_2.JPG
Цитата сообщения от frosten отправленного 7 Июл, 2017 в 14:44

аморт дороже рамы, а где та рама для сравнения?

так вот же ;D

Неплохая политика продаж - залажать железо потенциального покупателя :|)