Автор

приведена в идеальное техническое состояние, когда досталась мне была довольно портёпана, заменена немого потёртая нога( на заводе ), поставлены новые пыльники, проведено полное то с использованием масла рок шокс, с момента ТО проехала 230 км города, вилка с монеткой локаута, при замене ноги контруктив не пострадал, сам катал всё чётко ;) ориентировочно баксов 190, но можно и поторговаться. Фотки по мере необходимости залью
ЗЫ: осталась одна нога, отдам в придачу или продам за 12 бак

вот фока для начала чтобы знать с чём имеете дело ;D детальные сделаю позже

ха у меня тож фулкрумы 5тые и зафирки стоят не 1 я такую комбинацию собрал :)

Автор
Цитата сообщения от rischio отправленного 27 Авг, 2012 в 00:44

ха у меня тож фулкрумы 5тые и зафирки стоят не 1 я такую комбинацию собрал :)

ну да, такто зефирки недавно поставил ;)

Любопытно, а какая нога осталась? Левая или правая?

Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 27 Авг, 2012 в 00:49

Любопытно, а какая нога осталась? Левая или правая?

менялась правая (со стороны демпфера ) разницы никакой нет они запрессовываются
ЗЫЫ: причина продажи - наличие второй вилки и желание заменить тормозилки, кстати можно махнуть на тормоза (гидра )

скиньте лучше ссылку на статью, где вы весь процесс описывали. там это ешё не называлось запрессовкой и судя по косвенному небольшому описанию имело мало общего с заводской запрессовкой.
если я ошибаюсь - распишите процесс подробнее(это ведь не коммерческая тайна). я думаю вам многие будут благодарны. да и лишние вопросы отпадут.

Автор
Цитата сообщения от winterirbis отправленного 27 Авг, 2012 в 01:46

скиньте лучше ссылку на статью, где вы весь процесс описывали. там это ешё не называлось запрессовкой и судя по косвенному небольшому описанию имело мало общего с заводской запрессовкой.
если я ошибаюсь - распишите процесс подробнее(это ведь не коммерческая тайна). я думаю вам многие будут благодарны. да и лишние вопросы отпадут.

вообще там это тоже называлось запрессовка, менял ногу не я другой человек работающий на заводе, там же замена и происходила. Для выпресовки была выточена спец приспасоба, для запресовки он посчитал достаточным 2 деревяшки по краям и резинового молотка, больше ничего о замене сказать не могу. Звучит канешн стрёмно с забиванием но он сказал что что ещё одну приспособу делать было незачем, так как "эти марки алюминия прочные и повредить их сложно". Остальное коммерческая тайна |-)_) шучу ;D

Автор
Цитата сообщения от demens отправленного 4 Сен, 2012 в 21:48

а шток какой длины?

192-193