bionique
Автор

Продам одного из "легендарных" белых SID-ов, купленных на распродаже. Вилка исправна, состояние like new, проехала ~250 км максимум, серьезно ;) , но душа просит другого...

ТТХ сабжа всем известны. Star nut вбит, манетка PopLoc на месте.

Цена пусть будет 240$. Отправлю по РБ.

142790319572179219944.jpg

По просьбам трудящихся добавил фото, пока только такое (извиняюсь за качество материала):

Цитата сообщения от bionique отправленного 27 Мар, 2015 в 10:56

По просьбам трудящихся добавил фото, пока только такое (извиняюсь за качество материала):

нет фото

bionique
Автор
Цитата сообщения от kaminski отправленного 1 Апр, 2015 в 16:53

нет фото

Поправил.

А чего продаёшь? сам же ещё не накатал на ней

bionique
Автор

Есть мнение, что для моих 92 кг вилка слабовата. Вот и думаю заменить на что-нибудь более практичное, с бОльшим запасом прочности.

Цитата сообщения от bionique отправленного 1 Апр, 2015 в 19:11

Есть мнение, что для моих 92 кг вилка слабовата. Вот и думаю заменить на что-нибудь более практичное, с бОльшим запасом прочности.

тебя обманули
да и ты же по городу катаешь, один асфальт

bionique
Автор

Да, только "матрас". Но буквально несколько дней назад опять попадалась статья, где было оговорено рекомендуемое ограничение веса велосипедиста для RS SID в 90 кг. Не знаю кому верить...

Может проще похудеть ;) |-)_) На 2 кг, например |-))

Цитата сообщения от bionique отправленного 1 Апр, 2015 в 19:30

Да, только "матрас". Но буквально несколько дней назад опять попадалась статья, где было оговорено рекомендуемое ограничение веса велосипедиста для RS SID в 90 кг. Не знаю кому верить...

про матрас и город - вы наверно лукавите :D

фото: колеса вилсет дт ф 2000 ? для ам/фр .

Цитата сообщения от хтовкравлисапету\? отправленного 2 Апр, 2015 в 11:21

колеса Е2000

Мясо.
ТС видимо и в самом деле большой ;D

bionique
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Апр, 2015 в 13:44

Мясо.
ТС видимо и в самом деле большой ;D

Да, вешу немало. На момент покупки колес мой вес составлял 101 кг. Исходя из этого колеса и покупались. Сток гнулся аки пластилин.

Но мой вес не есть первопричина желания заменить вилку, т.к. хочется попробовать DT Swiss. Просто хочется. А уже в добавок к этому у выбранной "швейцарки" лимит веса системы велосипед/райдер составляет 130 кг.