Desmand
Автор
P80723-120608.jpg

Собственно вилочка видавшая отсутствие ТО.
Потерты ноги, но как говорит наливаич: “ну и чо, делай то чаще и катай пока не умрет”.

Что имеем:

-100мм хода
-15 родная ось
-манетка блокировки
-полностью рабочий демпфер FIT и воздушная пружина
-тертые ноги
-конусный шток длинной 195мм

В вилке свежее масло.
на фото спущена, ибо нечем накачать в данный момент

фото ног можно? по какой уровень стерты? Обе или одна?

пока писал - фотки появились) имхо - трупец на запчасти.

к торгу открыт, к предложениям тоже. Трупец не трупец но докатывать можно, воздух не травит.

к слову, при покупке в сервисе сервисмэн мамой клялся что в вилку лазил и все в огне |-))
зайду занесу тортик этому человеку

Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Июл, 2018 в 12:29

к торгу открыт, к предложениям тоже. Трупец не трупец но докатывать можно, воздух не травит.

к слову, при покупке в сервисе сервисмэн мамой клялся что в вилку лазил и все в огне |-))

я постоянно пишу - покупка бэушной фоксы только с обязательным скидыванием штанов и проверкой ног. они через одну потертые.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июл, 2018 в 12:26

ну я на таком трупе два года гоняю на своем бмц
труп оно только если облезло покрытие с башингов

Цитата сообщения от desmand отправленного 23 Июл, 2018 в 12:29

ой промазал

Цитата сообщения от zxv отправленного 23 Июл, 2018 в 14:06
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Июл, 2018 в 12:26

ну я на таком трупе счас гоняю на своем бмц
я понимаю желание обзавестись запчастями на халяву но както надо знать меру

Ты можешь гонять на чем угодно. Купил бы такую вилку за сотку, чтобы ездить на ней? ^-^

Я высказал свое мнение, можешь с ним не соглашаться, но вилка при активном использовании по назначению умрет довольно быстро. Катать по парку раз в неделю норм.

пс: я не предлагал ТС-у продать ее мне за дешман, так что свои домыслы попридержи при себе.

как катать и сколько платить за это личное дело каждого
смысл в том что при определенных условиях скорее всего катать можно
уверен что десманду не предлагал
но не обязательно предлагать
можно создавать общий фон
"все труп только в мусорку выкинуть"
глядишь ктото и скинет за копье подобную вилку
факт есть факт
если баши целые то при замене пыльников и частом сервисе можно еще катать и катать
в конце концов можно еще и согнать немного
и не говори что ты не знаешь таких примеров

Desmand
Автор

Господа-господа, попрошу понизить накал страстей)
100$ - начальная цена, и я вполне адекватен и готов для диалога.

С башингов покрытие не слезло.

Мнение мое - да, ноги стерты, да будет не такая мягкая на страгивание, но демпфер демпфирует, манетка лочит, воздушка пружинит, такшт по своему назначению она еще поработает.

при частом сервисе может и пыльники не обязательно менять

Господа, я тут задумался. А сколько эта лиса отходит зимой(с большего вне города без солевых ванн) с такими ногами если допустим не кидать вел после каждой катки хайгниёт, а хотя бы мыть и силиконкой ноги пырскать?

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 26 Июл, 2018 в 07:38

Господа, я тут задумался. А сколько эта лиса отходит зимой(с большего вне города без солевых ванн) с такими ногами если допустим не кидать вел после каждой катки хайгниёт, а хотя бы мыть и силиконкой ноги пырскать?

была у меня флоат РЛ с точно такими же протертыми ногами. Поставил ее в раму под вилку 80мм, предварительно согнав ход. Потертости из-под пыльников торчали на 3-4мм, под сэгом вообще видно не было. Катал только зимой т.к. вел был тренировочный. Мыл керхером почти после каждого выезда. Сервис делал каждые 30 часов. И ничего. Потертости не увеличились. В поролоновых кольцах было достаточно чисто.

Сабж, купил бы сам, но мне ось не в кассу.