Suntour для вилки, KS для подседела (без фиксации) ставится вместо локона грипсы

Price: продано velcom +375 29 1936144

Отличная вилка) ап тебе.
Кстати помнишь ту ребу что я продавал? Мив555 мне её втюхал и сказал, что чуть что за 250 легко уйдёт, а купил я ещё за триста. Сегодня продал за 160 еле еле. Вот такой мат* *го продавец - барыга. На*бал.

Цитата сообщения от boogy отправленного 18 Июл, 2015 в 02:26

Отличная вилка) ап тебе.
Кстати помнишь ту ребу что я продавал? Мив555 мне её втюхал и сказал, что чуть что за 250 легко уйдёт, а купил я ещё за триста. Сегодня продал за 160 еле еле. Вот такой мат* *го продавец - барыга. На*бал.

сейчас времмя не то, чтоб ребы по 300 продавались) рынок то дешевеет.

а по поводу втюхивания, это ошибка покупателя. смотреть надо состояние и проблемы, а не обвинять кого-то в том что вилка не продается. всем мир

по теме, ценник не барыжный, честный) ап

Цитата сообщения от boogy отправленного 18 Июл, 2015 в 02:26

Отличная вилка) ап тебе.

Ещё в прошлом сезоне, даже в начале этого, может и ушла бы за 250. А сейчас- не понять что с рынком стало. Карбоновые кантрийники по 600-700 висят, даже карбо подвес за 870 не продаётся в соседнем разделе.

Все кристально ясно - кризис. У людей нету денег, нужно прокормить себя и семью, а не карбовелы покупать. Всю эту фигню на себе прочувствовал: циклер собрал - бюджет даже не пошатнулся, а нынче купить резину - приходится откладывать //-(

недавно такую новую за столько же покупал :)
у этой вилки есть маленькая проблема - конус. щас конуса вообще не продаются, посмотрите рядом висящие по 250 новые сиды.

сейчас почти везде ставится конус с переходником
при продаже могу продать и установить переходник