готов предложить 15. или я чего то в алю ригидных вилках не понимаю?

Alek_Sanchez
Автор
Цитата сообщения от warenik отправленного 9 Июл, 2015 в 23:32

готов предложить 15. или я чего то в алю ригидных вилках не понимаю?

Между ригидом и дешевеньким сантуром я выбрал ригид) Почему? Узнаете только тогда, когда прокатитесь на ригиде)))
Вот пару ссылок на новые вилки похожих на мою) Алю, крепления под проводку и диски + вибрейки.

http://www.chainreactioncycles.com/by/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8-kinesis-maxlight-xlt-/rp-prod49590

http://www.bike-discount.de/en/buy/rst-cross-fork-rigide-rf-m7-for-disc-v-brake-black-445907/wg_id-207

нет так нет, дождусь когда на али скидки будут и куплю там за 30 качество будет не хуже, но она хоть новая и прямо до квартиры

Alek_Sanchez
Автор
Цитата сообщения от  отправленного 11 Июл, 2015 в 01:20

не похожи.

Если пишите, то обосновывайте) Для общего развития так сказать)###### Цитата сообщения от warenik отправленного 11 Июл, 2015 в 04:45

нет так нет, дождусь когда на али скидки будут и куплю там за 30 качество будет не хуже, но она хоть новая и прямо до квартиры

Ваше право, спасибо)
upd. ссылку пожалуйста вилки скиньте которую хотите)

Alek_Sanchez
Автор
Цитата сообщения от warenik отправленного 13 Июл, 2015 в 07:34

http://ru.aliexpress.com/item/Carbon-MTB-26ER-Fork-With-Povit-Brake-Fork-Mountain-MTB-26er-Bicycle-Fork/32338059086.html?isOrigTitle=true +20 баксов за карбон. А есть еще промо коды и скидки

Зачем мне карбоновая за 70 долларов? Вы мне что говорили?

Цитата сообщения от warenik отправленного 11 Июл, 2015 в 04:45

на али скидки будут и куплю там за 30 качество будет не хуже

Ну так и давайте по теме! Ищите мне на али алюминиевый ригид до 50$ (на скидке возможно и выйдет 30$) со всеми креплениями под тормоза и проводку + крепления под щитки и багажник, как у меня! Мне кажется, что врятли вы что-то найдёте. В следующий раз пишите ОДИН комментарий, но ЧЁТКИЙ и ОБОСНОВАННЫЙ, а не: "я там видел" , "там была 100% атвичаю" , "на али лучше". Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но лучше написать (см. выше), чем дурить голову другим.

сколько же боли в посте:)) вобщем, если вдруг надоест продовать это будет не больше месяца то дам 20

Alek_Sanchez
Автор
Цитата сообщения от warenik отправленного 13 Июл, 2015 в 22:18

сколько же боли в посте:)) вобщем, если вдруг надоест продовать это будет не больше месяца то дам 20

Как надоест заказывать с али искать , то обращайтесь) Ведь можно встретиться и примерить вилочку, посмотреть как выглядит, поторговаться;) Удачи в поисках дешёвого и качественного)

вмешаюсь в ваш спор, но думаю писят многовато, вот сорок, с торгом тридцать пять в самый раз. сам недавно искал ригид, все небыло нужных, а потом плюнул и купил старого воздушного сида... удачи продавцу в поисках своего покупателя

Alek_Sanchez
Автор
Цитата сообщения от kir9i_kirishka отправленного 15 Июл, 2015 в 08:40

вмешаюсь в ваш спор, но думаю писят многовато, вот сорок, с торгом тридцать пять в самый раз. сам недавно искал ригид, все небыло нужных, а потом плюнул и купил старого воздушного сида... удачи продавцу в поисках своего покупателя

Я считаю цену вполне приемлимой) Аналог за такие деньги тяжело найти) Спасибо!

То что тяжело найти согласен.... но после долгих поисков чаше всего вопрос упирается в деньги..... и снова отправляешься в поиск..