Green_man 8
Автор

В общем продаю на запчасти/опыты манитуху со спеша п 26ам за 20 баксов, в основном два кося ка, оторван один дропаут(второй целый) и погнут шток(это поправимо), кишки гуд состояние отличн. , ноги 32, имеется отскок и регулировка жосткости, она ждёт тебя забирааааййййййййййй :D :D :D

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от monstro отправленного 29 Май, 2014 в 20:36

Дербань. Заберу пружину за десятку.

|-)) и ты тудаж, ты походу третий кто за пружиной , забирай всю виль всё ровно немного прошу, вот сам и раздербанишь))))))))

Цитата сообщения от чудак отправленного 29 Май, 2014 в 11:18

В общем продаю на запчасти/опыты манитуху со спеша п 26ам за 20 баксов, в основном два кося ка, оторван один дропаут(второй целый) и погнут шток(это поправимо), кишки гуд состояние отличн. , ноги 32, имеется отскок и регулировка жосткости, она ждёт тебя забирааааййййййййййй :D :D :D

яна сложила свою маниту и тебя попросила продать её, что бы её сильно не ругали?)

Цитата сообщения от dimadcfun отправленного 29 Май, 2014 в 21:42
Цитата сообщения от чудак отправленного 29 Май, 2014 в 11:18

яна сложила свою маниту и тебя попросила продать её, что бы её сильно не ругали?)

Не, свою я сама продаю
;D

Green_man 8
Автор
Цитата сообщения от dimadcfun отправленного 29 Май, 2014 в 21:42

ээээээээ ты вообще кто? нет такого не было, янина манитуха ещё огонёк, а от этой целыми остались тока кишочки :]

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Май, 2014 в 21:00

фото погнутости штока можно?

окай буде, погнут он рядом с короной, если поставить на раму то даже можно кататься(аккуратно кататься) :D

IMG_3309_2.jpg
Цитата сообщения от bering отправленного 30 Май, 2014 в 11:08

дерево дорогу перебегало?)

О_о НЭ я катал на этой вилке всего ничего, долгая история в общем штоку пришёл копец от баннибара)))))

IMG_3314.jpg

состояние ног, в кишочки не стал сча лезть, руки пачкать не хочу)))))

IMG_3321_5.jpg

длина ног левой вроде 270 , а правой 265 или наоборот :-/ , длина пружины прим. непомню 250+-, буши, пыльники сальники всё целёханое))))))))))) масла в отскоке половина нужного(маслице зелёное ), шток 175+-мм, масла в штониках нету, что сказать в принципе покупатели есть на пружину и на все остатки, хочу найти покупателя на всё сразу, забираем)))))))))