Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
Старт около Клетищ, трек красивый, больше инфы нет... Едем/неедем?
Всем привет! 22 числа около 6 вечера буду ехать из Минска на Налибоки. Могу взять 1 человека с велосипедом. + есть место в палатке. Еду на 200. И 24 числа, после марафона еду не в Минск а в Брест. Могу так же взять 1 человека с велосипедом.
Старт около Клетищ, трек красивый, больше инфы нет...
Едем/неедем?
Всем привет! 22 числа около 6 вечера буду ехать из Минска на Налибоки. Могу взять 1 человека с велосипедом. + есть место в палатке.
Еду на 200. И 24 числа, после марафона еду не в Минск а в Брест. Могу так же взять 1 человека с велосипедом.