Турызм і спорт у Беларусі. Свабодны сайт для планавання падзей спартыўнай і турыстычнай тэматыкі. Тут тыя, хто ганяе ва ўсю моц.
Tour De Quarantine представляет собой заочное соревнование в формате гонки с раздельным стартом. В качестве маршрута — сегмент в Strava. Участник должен показать свой лучший результат в отведенные сроки за любое количество попыток.
Вся информация: http://53x11.by/vstrechajte-tour-de-quarantine-2021/
В понедельник 10 мая в 11.00 приглашаем всех велолюбителей на совместную тренировку, в рамках которой каждый сможет совершить заезд по маршруту 1 эпата TdQ’21. Также мы планируем записать фото и видео (в том числе с использованием GoPro камер) для YouTube канала и соц. сетей. Отснятыми материалами поделимся с Вами для личных архивов.
Возможно, кому-то нужна помощь в настройке программы Stravа или регистрации? На месте поможем и подскажем! А при необходимости, предоставим подходящий велокомпьютер для заезда!
До встречи в 11.00 Понедельника в Ратомке на парковке АЗС Беларуснефть!