Добрый вечер! Классный маршрут предлагаете! Если всё сложится и погода не подведёт, то я с Вами! И две остальные покатухи тоже сгонял-бы.

Автор

Привет! Постарайтесь придти! Всех буду рад видеть.
Если будет плохой прогноз, за неделю примем решение о переносе.

Всех приветствую! Что слышно по мероприятию? Поедем в эту субботу или нет? Погода так-себе, но и не печаль совсем...
https://pogoda.by/weather/numerical-weather-6/26851

Автор

Привет! Дождя не будет, поэтому я поеду

Отлично. Где на вокзале встречаемся? У главного входа, или под табло где на Молодечно электрички отправляются?

Автор

Можно в 6.00 у главного входа, в 6.15 у табло. Мой номер 259242358

Я в 6.10 стану под табло с левой стороны, если лицом к вокзалу