Mix
Автор

Велоспорт. Чемпионат мира. Манчестер. Александр Лисовский выиграл золотую медаль в скрэтче

Победу молодому белорусскому гонщику принесла блестящая атака за 5 кругов до финиша, когда он сумел обойти лидировавшего японца Казухиро Мори. До сих пор в суверенной истории Беларуси золотые медали на трековых чемпионатах выигрывала только Наталья Цилинская.
"Прессбол"
инфа- http://www.pressball.by/

молодец что тут скажешь !! гонка получилась не только результативная но и очень красивая, с первых круго Саша ушёл в отрыв и к 10ому кругу почти смог закнуть круг , т.е. обогнать всех на круг и сесть на колесо в группу, но группа оживилась и не дала ему это сделать, после чего догнала его, и он висел всю гонку последним колесом(я если честно думал что он уже выдохся), но потом за пять кругов до финиша он дернул в атаку и как оказалось в атаку на золото чемпионата мира, а ведь у него ещё всё только впереди он 1985г.р., так что ждём результатов от него а так же от остальных участников ЧМ из нашей страны.
Поздравляю так же его первого(ну и моего тоже) тренера по велоспорту Борца Анатолия Константиновича, это всё таки и его заслуга от части.

Поздравляю Александра Лисовского и всех нас, Белорусов, с ПОБЕДОЙ!!!
Может кто подскажет время и место (канал) трансляций ЧМ???

Mix
Автор

евроспорт транслирует все гонки, расписание посмотри на сайте их, или в программке, там каждый день разное время, а на счёт золота, единственное что жаль, что вид не оллимпийский(