Международная cпециализированная выставка "СПОРТЭКСПО - 2007"

Guru
Автор

С 5 по 7 сентября 2007 года в г. Минске пройдет 4-я Международная cпециализированная выставка "СПОРТЭКСПО - 2007"
http://www.belexpo.by/ru/expo/info/?expoid=42

интересно - на ней будут представлены вело-производители и продавцы?

Обычно выставки Белэкспо - самые захудалые по составу участников. Никого серьезного вы там не найдете. Зато участие стоит дешево и вполне вероятно, что кто-нибудь из наших крутых веломагазинов решит поучаствовать. Лыжи например выставит...

Удалённый пользователь

Был там вчера, велами и не пахнет, там просто полный отстой по всем спорт. направлениям :(. И вообще как можно этот сбор блатных и нищих назвать Международной выставкой.

Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2007 в 01:08

Был там вчера, велами и не пахнет, там просто полный отстой по всем спорт. направлениям :(. И вообще как можно этот сбор блатных и нищих назвать Международной выставкой.

ну, не надо так категорично:) моя жена пару приличных вещей себе там высмотрела

Цитата сообщения от mx отправленного 6 Сен, 2007 в 10:42
Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2007 в 01:08

Был там вчера, велами и не пахнет, там просто полный отстой по всем спорт. направлениям :(. И вообще как можно этот сбор блатных и нищих назвать Международной выставкой.

ну, не надо так категорично:) моя жена пару приличных вещей себе там высмотрела

спортсменка?

Да, выставка отстоя!
Такое позорище.
А еще ВЫСТАВКА. ???
Даже не говоря о велотоварах, на которе ни намека, так там и все остальное такое нищенство.
А чего ожидать!?
Смотрите место проживания.
Абидна, да!

Цитата сообщения от дим отправленного 6 Сен, 2007 в 18:46
Цитата сообщения от mx отправленного 6 Сен, 2007 в 10:42

ну, не надо так категорично:) моя жена пару приличных вещей себе там высмотрела

спортсменка?

К чему вопрос? В какой-то мере, да. Что за вещи не знаю, потому что она пришла домой и сказала, что заказала пару вещей, которые увидела на выставке, у подруги, которая имеет к этой выставке какое-то отношение.

Цитата сообщения от bob отправленного 6 Сен, 2007 в 19:43

А чего ожидать!?
Смотрите место проживания.
Абидна, да!

Ну так собери себе котомку - и в путь в лучшие страны.

Да, хорошо, что не пошел на эту выставку. Хотя собирался, думал действительно что-то достойное будет. Отговорил друг, который бывал на такого рода выставках, только другой тематики( строительная и др.), сказал нечего там делать, и врядли спортивная будет исключением. Действительно, живем то мы в Беларуси и пока этим много сказано. Как вижу по отзывам, все подтверждается. А в рекламе как говорили - самый широкий выбор оборудования, снаряжения, инвентаря - все для спорта ! А тут оказывается, что велосипедами и не пахло, хотя это один из самых оснащенных в плане оборудования и инвентаря видов спорта ! Уступает, наверное, только авто-мотоспорту !

ну да - в выставках обычно учавствуют производители совместно со своими представителями..