Tig_ra
Автор

Хотите отличной компании, массы впечатлений, незабываемых выходных? Соскучились по чистому воздуху? (или просто хотите отдохнуть между серьезными гонками ;) ) …

Увага, Achtung, Warning!!! :D

2 августа в предместьях Минска воплотится в жизнь плод совместных усилий господ Дилетантов, решивших разнообразить веложизнь и устроить небольшую разминку в перерыве между гонками "Промвадтура".

Летняя природа центральной Беларуси не оставит вас равнодушными: на время гонки журчание воды будет вам музыкой, мхи на деревьях будут указывать направление движения, пение птиц будет вам добрым попутчиком #).

Радушие организаторов, традиционный костёр, спортивный азарт и стремление к победе – все это превращает гонку в сообщество веселых и энергичных людей.

Неожиданности и сюрпризы при прохождении контрольных пунктов не оставят равнодушными участников гонки и заставят с юмором взглянуть на не_выносимую легкость бытия :], насладившись велосипедным приключением по полной программе :D !!! Новый вид прохождения дистанции Оврагинг впечатлит, Труболазинг же осилят лишь смелейшие :-9 …

ЗЫ. Хотите расслабиться и отдохнуть? Лето на исходе, а вспомнить толком и нечего? Надоели болота и грязь? Одни и те же лица организаторов на каждой гонке :-X? - Приезжайте смотреть на НАШИ!!! ;D

С уважением, всегда ваши,
Черняффка-team ;D

Правила гонки Здесь
Обсуждение Здесь

Да - с погодой не повезло - дождя нет. :-6
Может орги нам его устроят на финише ;D