bragaman
Автор

- отклеилась и где-то посеялась прижимная резинка на подвижном креплении к рулю

- фиксатор лампочки

могу в замен предложить лампочку для этого фонарика

сегодня еще порвалась пленочка на кнопке включения.. тоже актуально

Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 11:44
  • отклеилась и где-то посеялась прижимная резинка на подвижном креплении к рулю

берешь вырезаешь кусок от камеры необходимого размера ( получиться полоска). и просто прокладываешь между рулем и нижним креплением фары. единсвенная проблема - при съемке фары надо про это не забывать и забирать этот кусок резинки.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 11:44
  • фиксатор лампочки

что это такое? ( поясни). может у меня и валяется такая фигня.. но я не уверен, что это именно она.

bragaman
Автор
Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Май, 2006 в 13:47
Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 11:44
  • отклеилась и где-то посеялась прижимная резинка на подвижном креплении к рулю

берешь вырезаешь кусок от камеры необходимого размера ( получиться полоска). и просто прокладываешь между рулем и нижним креплением фары. единсвенная проблема - при съемке фары надо про это не забывать и забирать этот кусок резинки.

Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 11:44
  • фиксатор лампочки

что это такое? ( поясни). может у меня и валяется такая фигня.. но я не уверен, что это именно она.

резинка есть такая. как ты и описал, но хочется чего-то понадежнее.. мот, у кого-то нагнулась такая же лампа и остались запчасти..

а фиксатор.. как бы объяснить.. пластмассовое колечко с ушками, в которое вставляется лампочка и ушками крепится в специальные выступа на раструбе фары

Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 16:53
Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Май, 2006 в 13:47
Цитата сообщения от bragaman отправленного 13 Май, 2006 в 11:44
  • фиксатор лампочки

что это такое? ( поясни). может у меня и валяется такая фигня.. но я не уверен, что это именно она.

резинка есть такая. как ты и описал, но хочется чего-то понадежнее.. мот, у кого-то нагнулась такая же лампа и остались запчасти..

а фиксатор.. как бы объяснить.. пластмассовое колечко с ушками, в которое вставляется лампочка и ушками крепится в специальные выступа на раструбе фары

по поводу резинки6 я езжу уже так больше года. проблем не было.. если так не устраивает.. капни пару капель клея на резинку со стороны фиксатора и зажми фару на руле.. ( чтобы нормлаьно приклеилось).. можешь еще и проволокой в перпендикулярном направлении сжать..

по поводу фиксатора: есть, но он без дороботки напильником не станет. нужен?

bragaman
Автор

метод сердитый, работает, но не самый эстетичный..
фару приходится часто снимать и одевать.. даи на мой руль она уже не налазит...

а вот с фиксатором можно посмотреть..