Удалённый пользователь

Продаю GIANT YUKON disc 2005

Состояние отличное , пробег около 300 км , красно-чёрный , рама 17", куплен 5 месяцев назад на Кирова , 400 у.е.

Продаю потому что маловат , подробности через пару дней , фото через пару недель , а пока это , на случай если кто о нём мечтает ( в Минске их уже нет ) и готов брать ( без подробностей ).

bestmail@tut.by
2-859-854 андрей

Удалённый пользователь

А теперь Горбатый ( в смысле подробности ) :

  1. Резина : злой протектор ( 3 мм центральная дорожка ) стоптался почти на треть (центральная дорожка ) на заднем и почти не изменился на переднем колесе.

  2. Краска : к нескольким царапинам имевшимся при покупке , прибавлись потёртости от тросов в районе рулевой + микроцарапины видные при хорошем освещении с расстояния 30 см .

"протектор ( 3 мм центральная дорожка ) стоптался почти на треть" - и это за 300 км? не понимаю... мой через три сотни еще дпже волосатый был.
"в Минске их уже нет"- зато есть игуаны. Неделю назад прикупил один такой для сестренки за 430. Новый, расцветка повеселее и комплектация гораздо вкуснее (одна вилка только чего стоит)-вроде еще остались. А ты свой почем покупал?
"пробег около 300 км .... куплен 5 месяцев назад на Кирова"- да, с такими частыми поездками вел тебе вряд ли сильно необходим. ;)

Удалённый пользователь

мой через три сотни еще дпже волосатый был- - - - - -

Прорастают цветы сквозь асфальт … а волосы сквозь резину . Мои наверное моль пожрала , вот он и стёрся .

расцветка повеселее - - - - - -

Могу разрисовать в цветочек и повесить портрет Пидросяна .
Фото (нового) можно посмотреть например здесь http://veloonline.com/viewimage.shtml?id=509