hades
Автор

Рама от Stels Navigator 890 б/у. 20". цена... 50$.

аргументированный торг.

тел. 5542404

Гм.. А сколько эта рама весит? сам вел вроде не из легких..
Да и вообще по интернету очень уж несовтуют стелсы почемуто.. Тяжелые и ненадежные (мнение сложиось по прочтении форумов, а не на личном опыте). С другой стороны геометрия рам стелсы вроде копируют с топовых рам приличных производителей....
А еще они вроде с дисками бывают.. на раме есть крепления для дисковых тормозов?
У меня друг купил раму от Giant ATX850 с трещиной на пере за 25 тыщ беларуских.. заварил, ездит год - никаких проблем.. так что отдавать 50 уе за б/у раму с надписью "стелс" (отнюдь не пнтовое наазвание), при том что как мне предлагали ляминевые рамы "без наворотов, левых производителей" от 45 уе...
Резюмируя все вышесказанное, готов тдать после осмотра за раму.. ну 35 уе. в зависимости от ее внешнего вида, степени раздолбанности, наличия болтикаф, и прочего комплектного ей, креплния под диски можно будт поднять до 40 в идеальном случае - до 45 уе. или опустить.. :)
Если вас это устроит, пишите в личку, форум, на почту bde.oap@belgiprodor.by, ICQ 85518488.

Удалённый пользователь

Могу дать тебе за нее 45 USD при наличии в ней глагола, рулевого и каретки .И соответственно , если без сильных дефектов(трещин в раме итд.) Если тебя это устроит: 8(029)-625-38-30- звони, заберу самовывозом:)

отмечу, что эта рама со спиленным подсидельником. он там был, но его удалили. что б в попу ничего не загнать... рама без трещин естественно. если и так устроит то отдам за 40 но рулевую не дам. т.к. она у меня одна. я брал в таком же состоянии за 80 без рулевой... а другой чел брал ее за 110. да и еще... пивоты тоже придеться купить. но это мелочь стоит не дорого, может 3-4 чысячи. может и меньше.