Продам велотуфли стандарта SPD, с жёсткой подошвой, размер 42, почти новые (пробег 100км).

Автор

Продам велотуфли стандарта SPD, с жёсткой подошвой, размер 42, почти новые (пробег 100км). (уже 200 :) периодически буду обновлять инфу :) )
Топовая модель Exustar E-SM 321

Продаю так как большие. :( Когда брал думал что "чуть великоваты"
После 100 километров я понял то это "чуть" вовсе не "чуть", а очень много. Нога при педалировании ёрзает туда-сюда и натирает везде. :(

Брал в Синем Медведе неделю назад.
Хочу за них 100уе, обоснованый торг уместен.
Кто заинтересован пишите в личку или здесь.

Хорошо, что я не взял себе скоттовские туфельки, они были тоже чуть-чуть свободны (в пятке), хотя и красивые. А на замену уже взял что-нибудь?
В общем, удачи с продажей! :)

Автор

Нет ничего не брал. Деньги кончились. :) Катаюсь в этих пока. Чтоб не болтались затягиваю так что липучки до пола почти достают. :) Так что урок тем кто надумает брать под заказ или не меряя...

Цитата сообщения от vital отправленного 10 Май, 2006 в 17:13

Нет ничего не брал. Деньги кончились. :) Катаюсь в этих пока. Чтоб не болтались затягиваю так что липучки до пола почти достают. :) Так что урок тем кто надумает брать под заказ или не меряя...

У меня наоборот получилось... Я планировал подождать тех что подешевле (в смысле средние), но заехал в медведь посмотреть рога и с дури =) померял эти тапки - по колодке просто сели на ногу... пришлось купить |-)_)