Автор

Товарищи! Может у кого есть резиновый такой пыльник к задней втулке, с боку одевается, лишний или не нужный или б/у я куплю :)

Миша,
этот пыльник в продаже зовется: "новая задняя втулка" |-))

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 17 Июн, 2005 в 01:52

Миша,
этот пыльник в продаже зовется: "новая задняя втулка" |-))

Но еще и переспицовывать же надо будет - а лень, наверное ;)

Автор

Что-то всё сводится не к тому. Втулка у меня нормальная, но с боку у неё защита очень дохлая, просто круглый кусочек жестянки, а я видел, что на втулках по-дороже стоят с боку такие резиновые пыльники, диаметром с втулку. Просто может у кого есть убитая втулка с таким пыльником, так вот он та мне и нужен.... :)

А кто знает какие пыльники вобще бывают? Какие лучше защищают? :)

В магазине "Евро-Авто" на Логойском тракте 21/1, есть маленький отдельчик по зап.частям для великов отечественного производства. Ассортимент, конечно, убогий, но там на витрине лежит какая-то резиновая фигнюшка с табличкой "Пыльник". Съезди и глянь: может подойдет.

а вообще к дешевым втулкам такой штуки не прилагается. это я так понимаю инициатива самого товарища. я вот думаю на некоторые втулки просто не встанет такая штучка. хотя у самого что-то вроде шимано fh там что-то. на обычной втулке пыльник будет съезжать. вот на другой моей, на deore там стоит пыльник, вот его оттуда никак не соскребешь. в общем не знаю толком. рассказал что знаю. пробуйте. может получится.