Байдарки для байдарочного похода

Автор

Подскажите пожалуйста, где можно взять две байдарки на майские праздники. Нужны в хорошем состоянии и полной боевой готовности. Понятно, что уже всё давно забронировано... но всё же... вдруг кто-то где-то отказывается... Можно в мыло eazmard@mail.ru или по тел. +375 296 711434 Владимир. Спасибо!

в принципе, созвонился уже с вами.
но рекламы ради напишу, что у меня еще возможно остались на майские.

Автор

Спасибо всем, кто откликнулся! Пока этот вопрос остаётся открытым, хочу задать другой вопрос, относящийся к правовой стороне дела, а именно, попадают ли байдарочные походы под нарушения действующего законодательтсва в отношении сезонов нереста рыбы, пребывания на территории заповедников, установки палаточных лагерей вблизи водоёмов, разжигание костров и тому подобное. У кого какой опыт был в общении с представителями властей в этой области? К чему нужно быть готовым? Какая предусмотрена ответственность (штрафы, лишение плав. средств, уголовная отвествтенность)?

Вопрос не праздный, и перед тем как изучить его в документах, хочется узнать как дело обстоит на практике, потому как майские праздники аккуратно приходятся на нерестовый период, и, на сколько я знаю, выход на воду запрещён в этот период, как и рыбалка (кроме как одной удочкой).