marinka
Автор

Мне пришло вот такое письмо. Может быть кому-то будет интересно. У меня не спрашивайте, я все равно не в курсе - пишите прямо автору письма

Марина, Доброго времени суток!
Я работаю с Таней и она сказала, что вы занимаетесь водным туризмом. Собственно суть вопроса. Мы второй сезон выпускаем и продаем надувные байдарки и каяки фирмы Димы Карбутова, а именно пирогу Хатанга, каяк Твист, рыбацкий Тузик. Лодки одни лучших в своем классе по соотношению цена-качество. Лодки наши сейчас начинают быть узнаваемыми, народ берет.
...

[Админ]Уважаемые форумане, обращайтесь за контактами к автору сообщения. Прямая реклама с ссылками и контактными данными на форуме запрещена.

А знакома ли ты с Таней, с которой этот Юрий работает?

Или это такой спам тебе пришел? :)

Доброго времени суток, господа!
Я сам несколько удивлен что это письмо без моего ведома выложили в открытый доступ на форуме, ну да может это и к лучшему. 8о)) Так что я не спам, а вполне себе упитанный реальный организм. Если кого заинтересует общение на тему Карбутовских лодок, задавайте вопросы, отвечу. Интересуют подробности о личностях RedRickа и Капитана Туча - задавайте на форуме Скитальца 8о))
ЗЫ. Еще раз приношу извинения администрации сервера за несанкционированную рекламу.
Если кто соберется - будем рады встретиться и пообщаться на МамонтШоу 2007.