Автор
Izobrazhenie_068_5.jpg

кроссовки Asics, с системой GEL, DUOMAX, Solyte, I.G.S., P.H.F., р-р.37, по стельке 24 см, состояние 10 из 10 не носились, отсутствует одна стелька, цена 50 у.е.(400 тыс.б.р.) 7726030мтс, 7796604вел.
GEL-Самая знаменитая разработка ASICS. Всеми признанная и непревзойденная по своей эффективности амортизационная система, изготовленная из полутвердой субстанции на основе силикона, имеющая плотность человеческого тела. Вставки GEL размещаются в промежуточной подошве в местах приложения ударных нагрузок.
DUOMAX-Запатентованная компанией ASICS промежуточная подошва, состоящая из двух материалов с различной плотностью для обеспечения контроля сверхпронации (заваливания стопы на внутреннюю часть).
Система гашения и стабилизации (IGS) ASICS представляет собой совокупность технологических элементов: GEL-элемента, канавок гибкости, A-Symmetric и т.д. Система выполняет функцию амортизации, обеспечивает защиту от чрезмерной пронации и скручивания стопы, поддерживает свод стопы, защищает стопу от нежелательных боковых двидений, увеличивает энергию отталкивания бегуна.
SOLYTE-Запатентованный амортизационный материал, который предоставляет исключительно легкую среднюю подошву с отличной эффективностью и сроком службы
PHF-Форма пяточной части верха кроссовка специальной конструкции с эффектом памяти, принимает форму пятки человека и, следовательно, плотно облегает ее.