Автор
DEELUXE.jpg

Новые DEELUXE ID TF - 100$
Размер 43 (US 10 . UK 9)
Размер 42, 5

Используемые технологии:
Быстрая шнуровка ботинка позволит Вам зафиксировать ногу именно в той части, где это максимально нужно. Специальный нескользящий задник ботинка отлично садится в любые крепления, водонепроницаемая конструкция ботинка и удобная шнуровка – три слагаемых успеха при катании в любых условиях.

Waterproof Construction – конструкция ботинка «сэндвич» со специально проклеенными швами защищает от попадания влаги внутрь ботинка.
Pro Flex – специальная конструкция ботинка ориентирована на фристайл и высокоскоростное катание, где хорошее сочетание гибкости и фиксации ботинка очень важно.
TPS Shield optional – дополнительная пластиковая вставка на внешний ботинок для увеличения жесткости
Powerstrap – верхняя затяжка для дополнительной фиксации.
Section Control Lacing – самая удобная и быстрая из всех систем имеющихся на рынке. С помощью двух затяжек вы можете затянуть ботинок в 3-х зонах, даже находясь в креплениях.
Conquest Outsole – специальная подошва ботинка идеально подходит для досок с обратным прогибом. Специальный EVA-материал, который применяется в скейтовых кроссовках или серф-пэдах дает ощущение прямого контакта с доской. Специальный рисунок подошвы отлично работает и цепляется за склон при ходьбе.
Perfomance Flex – этот внутренник сконструирован для максимального комфорта и фиксации. Задняя часть отвечает за стабильность, специальные L-образные вставки идеально фиксируют вашу пятку. Конструкция Deeluxe EVA обеспечивает минимальный вес, удобная внешняя шнуровка идеально фиксирует ногу.

8-029-57-86-777

PROPHECY.jpg

Новые northwave Prophecy Black - 135 $
Размер 41

Используемые технологии:
540 heel retention system - Шнурки ботинок проходят через специальные лямки с петельками, которые уменьшают трение при затяжке шнурков. Кроме этого, основы лямок закреплены возле лодыжек, что позволяет при затягивании зафиксировать пятку более надежно и точно. Лямки стягивают голень по диагонали, уходя основой в глубь материала. Чем больше затягиваешь шнурки — тем больше зажимаешь пятку в правильном и безопасном положении.

hypershock - Эта подошва гарантирует комфорт и высокую производительность, при максимальном снижение веса. Инновационные технологии, позволяют надежно стоять на месте даже на самом скользком льду.

Система double crossbow помогает поглотить воздействие ударов и вибрации.

Сапожок TF3 - Новый усовершенствованый материал подкладки и термоформируемая пена, которую можно сформировать как быстрым нагреванием, так и с помощью естественного тепла ноги.
Усиленное голенище сапожка разработано с учетом анатомических особенностей ноги. Пена обладает еффектом памяти для лучшей фиксации ноги и большего комфорта.
Совершенно новая система шнуровки сапожка. Петли размещены по краям, а язык приспосабливается к подьему ноги, обеспечивая более точную подгонку. Это было сделано после анализа движений спортсменов, и определения точек нагрузки. В результате толщина материала варьируется в зависимости от степени нагрузки.
Улучшеный стрэп дает дополнительную поддержку.
Удобная стелька из материала EVA с боковой поддержкой для лучшей теплоизоляции и амортизации.
Доступен также в женской версии, с изменненой формой, учитывающей женскую анатомию.
Domain reinforcement
Технология усиления ботинка без потери гибкости. Дополнительные вставки улучшают общую жесткость конструкции ботинка, обеспечивая прекрасный отклик на движение. Усиленая задняя арка улучшает поддержку ноги для всех видов катания.