Продам лыжи K2 ONE LUV 74 ER3 10 TP COMPACT QUIKCLIK(с креплением) ростовка 146

Fikus
Автор
1_1208.jpg

год релиза 2017 -год лежат.лыжи б\у(номинально). но честно они даже скорости не видели. на них учились неделю кататься. по мне - в огне! нет царапин на плоскости. небольшие потертости от того. что человек впервые стал на лыжи и не привык их переставлять. лыжи не зашли. вот и продаются.(230енотов) находятся в Бресте. ссылка на сайт: https://trial-sport.ru/goods/1156630.html

Особенности конструкции:

Channel Light Core

Hybritech Sidewalls(Конструкция Hybritech Sidewalls - это комбинация двух конструкций: вертикальных боковых стенок под грузовой площадкой и кэпа на носу и хвосте. Эта конструкция делает лыжи мощными и точными под грузовой площадкой, сохраняя плавность входа и легкость выхода из поворота.)

Metal Laminate(Это наиболее сложная из конструкций, используемых при производстве лыж К2. Структура конструкции Metal Laminate представляет собой сложный многослойный сэндвич. Лыжи, изготовленные с использованием этой конструкции, отличаются высокой точностью ведения и минимальной подверженностью нежелательным вибрациям, достигнутой благодаря двум слоям титанала и дополнительному слою стеклопластика. Будучи менее прощающей по сравнению с другими конструкциями, структура Metal Laminate обеспечивает высокую продольную жёсткость лыжи, идеальную для агрессивного катания экспертного уровня.)

Speed Rocker(Speed Rocker создан для жесткого снега и трассового катания - слегка приподнятый нос лыжи и его увеличенная длина обеспечивают легкий вход в поворот и безупречные переходы, в то время как традиционный прогиб вдоль остальной части скользящей поверхности - точность гоночных лыж, мощь и хватку кантов.
Параметры рокера: нос лыжи приподнят на 2 мм, контактная точка рокера (RCP) смещена назад относительно традиционной (TCP) на 15 см.)