Автор
IMG_20210303_191421.jpg

Проскакивает BOA крутилка-застёжка на велотуфлях. Вот такого типа. Может у кого есть старые велотуфли?

Если это оригинальное BOA, то у них отлично работает гарантия. Перейдите https://store.boafit.com/en-us/warranty и следуйте инструкциям (нужен английский или переводчик). В итоге вышлют комплект для замены дефектной части. Бесплатно. Проверено не мной, но знакомым - работает

Автор

Спасибо, попробую. Я просто трохи подпалил её на обогревателе, поэтому не стал обращаться в магазин, где туфли купил, хотя она сломалась не из-за этого. Но, да, я вспомнил, что они что-то говорили про пожизненную гарантию, через официалов.

Написали, что пришлют. Крутой сервис.
Знал бы раньше, заказал бы на беговые кроссовки, а то мне в СИЗО шнурки отрезали))

IMG_20210318_150438.jpg

Отличный сервис, 17 часов (!) из Австрии до Минска, бесплатно, на все вопросы ответили, всё правильно подобрали. Офигенно просто!
Но потом за дело взялся белорусское отделение dhl и в итоге минус почти 50 рублей за хер знает что, какие-то услуги склада, которые я не заказывал, какое-то "таможенное оформление", хотя на посылке всё черным по белому написано, и содержимое, и таможенная стоимость, и кому, и откуда. Ну и, естественно, это же экспресс-доставка, поэтому доставка по Беларуси у них заняла 7 суток. Просто капец. Буду жаловаться на них в настоящий dhl.