Dimych
Автор
i566bbf674.jpg

Bluetooth гарнитура беспроводная Jabra BT 125

(029) 378 79 14

32$\240 000 руб

Технические характеристики:
Тип моно
Питание Jabra BT125
Тип аккумулятора Li-pol
Время работы в режиме разговора 8 ч
Время работы в режиме ожидания 170 ч
Время зарядки 2 ч
Размеры и вес Jabra BT125
Ширина 21 мм
Высота 51 мм
Толщина 24 мм
Вес 14 г
Дополнительные функции и возможности bluetooth гарнитуру Jabra BT125:
Спецификация Bluetooth версии 2.0
Поддержка профилей Hands-Free, Headset
Голосовой набор
Различные cигналы вызова
Поддерживаемые специальные функции:
Набор номера голосом (при поддержке мобильным телефоном);
Отбой входящего вызова;
Ожидание вызова (при поддержке мобильным телефоном);
Повторный набор последнего номера (при поддержке мобильным телефоном)
Отдельная регулировка громкости
Освободите руки!
Компания Jabra представляет модель Jabra BT125 – элегантную беспроводную гарнитуру для мобильных телефонов с интерфейсом Bluetooth. Эта гарнитура позволяет говорить по телефону, не прерывая других важных дел.
Продолжайте движение!
Jabra BT125 - идеальный помощник, когда в течение дня приходится решать множество задач. Можно заниматься своими делами, совершать телефонные звонки и отвечать на них, не отвлекая для этого руки от важной работы! При управлении автомобилем, на прогулке с маленьким ребенком, когда гладите рубашку или просто сидите за чашечкой кофе – можно продолжать говорить по телефону, не подвергая опасности себя и окружающих.
Можно проще!
Jabra BT125 настолько легка и удобна, что совсем незаметна при ношении. Ее конструкция настолько функциональна, что прикасаться к мобильному телефону придется лишь изредка. Более того – установление соединения с телефоном и работа с гарнитурой не представляет никаких сложностей (см. краткую инструкцию по эксплуатации).
Из пресс-релиза:
Для любителей легких недорогих устройств Bluetooth Jabra BT125 окажется отличным подспорьем. Главное достоинство этой новинки – невероятно легкий вес (всего 14 граммов). Дизайн Jabra BT125 нельзя назвать выдающимся, но он достаточно современен.
Функциональное и доступное по цене устройство поддерживает систему Bluetooth 2.0 и может проработать 8 часов в активном режиме и 170 часов в режиме ожидания. На Jabra BT125 установлен индикатор LED, который информирует о состоянии устройства.
Bluetooth Jabra BT125 оборудован системой голосовой активации набора телефонных номеров и функцией повторения последнего набранного номера. Bluetooth работает на аккумуляторной батарее. В комплекте с Jabra BT125 предлагается зарядное устройство.