Автор

Продам Магеллан Эксплорист 100 с велокреплением и датакабелем. Прибор - 130, кабель 20, чехол с велокреплением - 5 уй.
Продается по причине апгрейда.

Предложение пока в силе. Хотя сам в Гомеле, в Минске буду на выходные 18-19 августа на ЖПС-форуме, там можно посмотреть на месте.

Предложение в силе. прибор с датакабелем - 140. Велокрепление - еще 5.

А ТОЧНЕЕ ОБЬЕСНО ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ФОТКУ, МОЖЕТ Я И ЗАБЕРУ!!!!!!!!!!!!!!

Автор

Значицца просто фотка и ТТХ содержатся на сайте их украинских дилеров www.ngc.com.ua и российских дилеров www.navart.ru , иснтрукция хорошая в пдф есть на сайте украинских дилеров.

Фотку с моим велокреплением кину чуть попозжее, уменьшу только.

Pic0026q.jpg

Ну вот фотка на руле, сделано крепление из велочехла для мобильника, легко снимается и вешается на пояс при необходимости.

интересует какие карты установлены и если установлены то насколько подробные

Автор

Ну я же давал ссылки на сайты дилеров по твоему же запросу, там и написано, что это первый в линейке, картографии не пддерживает, но можно ввести до 500 точек типа точечного плана местности.

Ну так ты тогда напиши - продается электронный компас, с возможностью определения своих координат, скорости движения и т.д. А то громкое название GPS, а функции практически как у компаса .

Автор

Вообще-то GPS - это Глобал позишн системс, т.е. система определения координат.
Электронного компаса в моем GPS, как и во многих других (но не во всех) в моем приборе нет... хотя я так понимаю что Вам следует погуглить и узнать что такое электронный компас.
Картография - это дополнительная функция, появившаяся в навигаторах доступных по цене не так уж и давно. И 140 уй такие навигаторы не стоят. Ы?

Даже электронного компаса нет в этом глобал позишнинг систем. =8O |-)) |-)) |-)_)