SOS!!! где купить переднюю втулку Deore LX или Deore

Автор

Привет всем!

Столкнулся с неожиданной проблемой при замене штатной отжившей свой век втулки. Не могу найти под заказ переднюю втулку Deore LX или на худой конец Deore на 32 спицы под диск, с креплением на 6 болтов.
Может, кто знает, выпускаются ли такие вещи и где можно их отыскать?? В противном случае из-за втулки придется полностью менять обод, спицы, диск, втулку... :-/

Ego Алексей, телефон +375-653-22-64. Ремонтирует дома. Кроме ремонта может привезти из Москвы любой велосипед под заказ///
Не знаю как под диски, а обычная задняя диор-lx у него около 40.уе
Ещё спрашивал я у этого чела:Запчасти. Консультация. Александр 553 57 25", у него передняя обычная просто диор 25(или около того)за заднюю диор lx около 45уе.
Если вдруг найдёшь дешевле , будь добр дай знать!
Я списывался с одним продавцом из Москвы , он говорит что у них в можно заднюю LX за 950(роллерную за 1020 руб.найти)

Автор

Спасибо, я уже пообщался... :) Похоже, буду менять диск со втулкой, а со временем и обод. Цена 25/Deore - средняя по Минску, LX - около 35, это нормально. Мне просто нужно под диск на болтах, такое крепление почему-то резко устарело, хотя велу всего-то 2 года :)

Сегодня переднею ";Diore" в Shimano на Натуралистов видел. По поводу твоего варианта - даже не скажу. Но у них и под заказ можно и цены не кусаются.