USB Flash 16 Gb, Kingston, Faison разные модели 105 тыс.

Автор

Продаю USB flash , Kingston, Fusion 16 GB за 105 тыс. бел. руб. Дешевле в розницу не найдете нигде. пишите) :)

Автор
Цитата сообщения от аркаша отправленного 26 Мар, 2012 в 19:56

Да вон от 106 600 руб. на onliner
http://catalog.onliner.by/kingston/dt100g216gb/

Да спасибо, за дельную ссылку ) раньше ее не видел ... буду что-то думать )

Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 26 Мар, 2012 в 21:56

есть флешки с защитой от записи?

Нет таких ) только те что на фотках остались )

А там реально 16ГБ? А то у меня лежит кингстон 32 гига, который определяется в системе как 32 гига, форматируются все 32 гига, записывается и считывается все 32 гига, но все прочитанные данные, кроме 256 мегабайт состоят из FF. Разобрал - там стоит микруха на 256 МБ, а контроллер зашит на 32 ГБ.
Очень много подделок навезли из поднебесной...
Прошу прощения, что нагадил вам в теме продажи, но тут у нас тусовка, взаимопомощь и всё такое. Предостерегаю велобратство :]

Автор
Цитата сообщения от jager отправленного 28 Мар, 2012 в 11:34

А там реально 16ГБ? А то у меня лежит кингстон 32 гига, который определяется в системе как 32 гига, форматируются все 32 гига, записывается и считывается все 32 гига, но все прочитанные данные, кроме 256 мегабайт состоят из FF. Разобрал - там стоит микруха на 256 МБ, а контроллер зашит на 32 ГБ.
Очень много подделок навезли из поднебесной...
Прошу прощения, что нагадил вам в теме продажи, но тут у нас тусовка, взаимопомощь и всё такое. Предостерегаю велобратство :]

Не знаю я не разбирал, видит ее комп как 15, 1 ГБ , я просто и не понял в чем фишка, что и закачивает 32 гига у Вас и выкачивает, но все равно вам не нравится )).
Не знаю у меня обычная флешка, китайская, (за такую цену настоящий Kingston из Америки никто Вам и не продаст). Ценник снизил как на самом дешевом предложении онлайнера, продаю за 105 тысяч белорусских рублей. А братство думаю и без Вас разберется нужно или не нужно покупать , при встрече могу дать потестировать рабочий экземпляр флэшки)

ну да, все верно. контроллер пишет циклично 256 метров сам на себя пока не запишет 32 гига. в итоге у вас на флешке 256 метров последних записанных данных.

Цитата сообщения от levsha555 отправленного 28 Мар, 2012 в 13:27

Не знаю я не разбирал, видит ее комп как 15, 1 ГБ , я просто и не понял в чем фишка, что и закачивает 32 гига у Вас и выкачивает, но все равно вам не нравится )).

Точно, не поняли. И записывается, и читается 32 ГБ, но данные "битые", из них не"битых" только 256 МБ. Она точно так же в системе определялась как 31 с копецками ГБ.
Проверьте, пожалуйста, ваши флешки. Хотите, могу помочь с этим.
Или сами. К примеру, запишите на неё несколько фильмов (столько, чтобы занять весь её объем) и попробуйте их воспроизвести прямо с флешки. Если все воспроизводятся - всё ок.

Автор

Ну попробую )
А все-таки Kingston американская контора, на что спорим ?)

Цитата сообщения от levsha555 отправленного 28 Мар, 2012 в 18:52

Ну попробую )
А все-таки Kingston американская контора, на что спорим ?)

не неадо спорить )) контора Янков

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kingston_Technology

Автор

Проверил ) Все модели забились до отказа, все фильмы читались без проблем ) опять же говорю при встрече их можно протестировать ))