Болгарка Bosch GWS 850 CE Professional, шлифмашинка Makita 9911 + плиткорез.

NitroLak
Автор

Bosch GWS 850 CE Professional - http://www.bosch-professional.com/ru/ru/gws-850-ce-34692-ocs-p/ - покупал у фоицаильного дилера 14 августа 2014. Работал ей от силы - час. ГАРАНТИЯ - 3 ГОДА!!! Продаю, т.к. не хватило мощности. 95 у.е.

Makita 9911 - http://makita.by/?info=554 - покупалась у официального дилера. Состояние отличное. Работал ей мало. Продаю за ненадобностью. Коробка, документы. 140 у.е.

Плиткорез подшипниковый - длинна реза 500 мм. Продаю, из-за приобретения нового))) 20 у.е.

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от visla отправленного 3 Сен, 2014 в 22:51

http://catalog.onliner.by/bosch/gws850ce/

ДЛЯ ОСОБЫХ: покупалась у официального диллера, а не на онлайнере. ГАРАНТИЯ - 3 ГОДА!!! или что-то здесь непонятно?

На онлайнере такие же "официальные дилеры" как и у вас, только новые! А ваша не известно какой час работал....

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от visla отправленного 5 Сен, 2014 в 08:27

На онлайнере такие же "официальные дилеры" как и у вас, только новые! А ваша не известно какой час работал....

ну так не берите) или просто за безделием потроллить хочется?)

Цитата сообщения от nitrolak отправленного 5 Сен, 2014 в 13:00
Цитата сообщения от visla отправленного 5 Сен, 2014 в 08:27

На онлайнере такие же "официальные дилеры" как и у вас, только новые! А ваша не известно какой час работал....

ну так не берите) или просто за безделием потроллить хочется?)

это рынок, на рынке достал из коробки - -20-25%, т.б. если речь об электрическом инструменте. Совершенно фиолетово где и за сколько Вы его купили. В своем уме никто не будет покупать б\у за цену нового

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 5 Сен, 2014 в 15:22
Цитата сообщения от nitrolak отправленного 5 Сен, 2014 в 13:00
Цитата сообщения от visla отправленного 5 Сен, 2014 в 08:27

На онлайнере такие же "официальные дилеры" как и у вас, только новые! А ваша не известно какой час работал....

ну так не берите) или просто за безделием потроллить хочется?)

это рынок, на рынке достал из коробки - -20-25%, т.б. если речь об электрическом инструменте. Совершенно фиолетово где и за сколько Вы его купили. В своем уме никто не будет покупать б\у за цену нового

да и вообще, не забывайте что я в Бресте живу) это на онлайнере она 95 у.е. стоит, а у нас в магазах по 115 у.е., и 20 баксов я всё-таки отнял.

Цитата сообщения от nitrolak отправленного 5 Сен, 2014 в 17:04

да и вообще, не забывайте что я в Бресте живу) это на онлайнере она 95 у.е. стоит, а у нас в магазах по 115 у.е., и 20 баксов я всё-таки отнял.

Согласен, живя в Бресте надо ориентироваться не на онлайнер, а на ценео: Bosch GWS 850 CE

NitroLak
Автор
Цитата сообщения от странгер отправленного 19 Сен, 2014 в 11:58
Цитата сообщения от nitrolak отправленного 5 Сен, 2014 в 17:04

да и вообще, не забывайте что я в Бресте живу) это на онлайнере она 95 у.е. стоит, а у нас в магазах по 115 у.е., и 20 баксов я всё-таки отнял.

Согласен, живя в Бресте надо ориентироваться не на онлайнер, а на ценео: Bosch GWS 850 CE

подкол зачитан) но на неё не будет 3 года гарантии.