Дерт-стрит байк, продаю, возможно

Dax
Автор
IMG_8236.JPG

ну вот ((( настало время продавать байк.
рама Mongoose Thunderball '07 вроде, гориз. дропауты
вилка Argyle 318 тоже вроде '07
все остальное выложу позже, ровно как и цены. но дешевого барахла по 15 копеек там нет.
общая цена где то 1100. если друг найдется кто то забрать все, отдам дешевле. но скорее всего думаю бум дербанить.
жаль, низачто бы не отдал. нужны деньги на фотоэкип... :( хотя мот еще и передумаю.
так же всвязи с этим будет продаваться защита колено-голень 661, шлемак котелком, черный, тормоз еще один есть свободный хаес 9-ка. вот. а пока просто поизучаю интерес к данному сабжу.

велик АЙС!...
классная рама, ... если дербанить, то по чём тормоза, рокинг, руль, котелок - что за он? голень - что за она?

Dax
Автор
IMG_8263.JPG

тормоза... хз, где то 160 за оба. котелог speedstuff, на самом деле они почти все одинаковые. мой черный такой, закрывает затылок, 4 вентиляц. отверстия сзади, сверху 5 или что то типа того. за 20 наверное отдам. колено-голень SixSixOne, т.е. 661 как и писал (30). хорошая такая, упирается в подъем стопы, оттого не слазит никуда. рок не знаю, есть ли смысл его отдельно... хотя лан, покоцаный за 7 отдам (гы, вот вам и по 15 копеек). руль FSA FR330, вынос ATOM ХЗ, вместе наверное 30.
но барахолить буду в том случае, када уйдет или рама или вилка (вилку ппц не хочу отдавать, ахирительная вещь).

Dax
Автор

никогда не был привеженцем 24. всегда 26. втулки новатек синглспид, атомлаб, обода WTB DualDuty FR. заднее колесо 130, переднее - 100 (без резины).

Цитата сообщения от dax отправленного 19 Окт, 2008 в 01:16

тормоза... хз, где то 160 за оба. котелог speedstuff, на самом деле они почти все одинаковые. мой черный такой, закрывает затылок, 4 вентиляц. отверстия сзади, сверху 5 или что то типа того. за 20 наверное отдам. колено-голень sixsixsix, т.е. 666 как и писал (30). хорошая такая, упирается в подъем стопы, оттого не слазит никуда. рок не знаю, есть ли смысл его отдельно... хотя лан, покоцаный за 7 отдам (гы, вот вам и по 15 копеек). руль FSA FR330, вынос ATOM ХЗ, вместе наверное 30.
но барахолить буду в том случае, када уйдет или рама или вилка (вилку ппц не хочу отдавать, ахирительная вещь).

роеинг сильно коцанный?... какой ширины рули и диаметр.... ещё бы фото шлема увидеть бы=)

Удалённый пользователь

жаль ростовка маловата - колени за уши цеплять будут |-))

Dax
Автор

на этой раме нифига цеплять не будут. база достаточно длинная, так что если например поставить подсидел норм, и вывнос длинный то будет огонь. это вам не короткая слаломная рама. катали на корратеке иксбоу? вот получается похожее, только рама мощнее.

eioaeia.jpg

вот шлем, размер X/XL плюс там еще накладки меняются на разный тип башки. руль 660 мм. был када то 680, т.е. пиленый уже, бо ппц длинный руль. никуда не помещался )) вынос где-то 7.5 см длинной, подъема там в принципе быть не должно, ну может градуса 2 есть. диаметр как видно из фоток 38 мм. грипсы эти,.. стоили 30 тыс, с фиксаторами. ща каэш помятые, и стоят уже 10 тыс с рулем если. отдельно не хочу маяццо продавать.

Dax
Автор

а по моему на 100 больше... не может рама с рулевай FSA Pig стоить 150.

Dax
Автор

каретка Travativ Howitzer XR. вот такая http://www.bikesandboards.ru/catalog318/brend131/type267/product4044/ (внешние подшипники) - 70 тыс.
шатуны Truvativ Hussefelt (тоже под howitzer), вот эти только без звезд как бы http://www.bikemaster.ru/product-438-2744.html - 100 тыс.
на правом шатуне от защиты пера потерта краска с внутренней стороны.
система в отличном состоянии, ничего не люфтит, не щелкает, не трещит и пр.
торг.
рок MRP вроде.
за все вместе - 160 тыс.

переднее колесо в сборе, без камеры и резины скока будет стоить?