Где искать запцацки в этом сезоне???

AnKing
Автор

Недавно у меня в байке сломалась тормозная ручка... ну я... что делать? где искать? поехал на жданы... там, вроде, прошлым летом точка была... приехал... а там хрен а не точка... все как ветром сдуло... где еще запцацки искать я не хнаю... готовые байки пруд пруди... а запцацак и нет нигде... ужасс... вот я и подумал мот вы чтонить порекомедуете... заранее спасибо

Если из дешевых, то на тех-же жданах есть 3-4 киоска, торгующих дешевыми запцацками + продавцы велопричиндал на "Поле чудес" там по выходным можно нарыть и недорогие фирменные б/у комплектующие.

Если надо фирменные и дорогие - прошвырнись по веломагазинам:

Кирова 23. Продажа велосипедов, запчастей. Телефон 229-23-50, 227-41-20. Есть палатка в Ждановичах, на Динамо и магазинчик на Кирова 23 (вход со двора, в подвал возле второго слева подъезда)

Бюргер. Продажа велосипедов, ремонт. 265-22-48, 8-029-651-59-86. Машерова 11, базарчик (выставка) Бюргер, второй этаж.

Латвело Фирма. Продажа велосипедов, запчастей, ремонт 249-77-18; 248-42-28 Пр. Рокоссовского 33, с обратной стороны одноэтажной пристройки к жилому зданию, по ступенькам в подвал. с 9 до 18. Вых.- сб, вс.

Байк-ровар ПКП, Shimano Сервис-центр. Продажа запчастей и велоодежды, ремонт. Телефон 264-17-03. ул. Натуралистов 10 (вход со двора, третий этаж).

Магазин «Спорт», пр. Скорины 44, в подвале под редакцией «Вечернего Минска», т. 288-11-91, 288-21-42 с 9 до 19, вых – вс.

ТЦ «Зеркало» на Комаровке

Недорогие запчасти, а соответственно и невысокого качества можно найти там:

Киоск на Дружной. Продажа велосипедов, запчастей. Расположен на конечной автобусов Дружная, возле здания автобусной диспетчерской.

Киоск на пересечении Брилевской и Аэродромной (переехал со станции метро Институт культуры (конечная 64-го, 45-го, 8-го троллейбусов). Продажа велосипедов, запчастей. Ассортимент тот же, что и на Дружной.

Мотовело Магазин Пр Партизанский 8, Минск 2217752

Отдел велозапчастей в автомагазине напротив проходной велозавода.

Магаз "Автомотовело" на Логойском тракте возле магазина "Электроника"

Про другие точки я пока не знаю.

Удачи в покупках и на дорогах!

AnKing
Автор

3-4 киоска с запцацками? ты шутишь... в прошлом году там конечно был один... не спорю... но ятуда недавно подъезжал... нету там НИЧЕГО!!! мне даже мужик который там байки продает так и сказал что нету и в ближайшем времени не придвидится... ужассс

Цитата сообщения от anking отправленного 21 Апр, 2005 в 17:41

3-4 киоска с запцацками? ты шутишь... в прошлом году там конечно был один... не спорю... но ятуда недавно подъезжал... нету там НИЧЕГО!!! мне даже мужик который там байки продает так и сказал что нету и в ближайшем времени не придвидится... ужассс

Шутить я конечно люблю, но шутки у меня в основном добрые, по крайней мере мне так кажется... А киоски с запчастями там на самом деле есть, только надо поискать, если надо - попробую дать ориентиры.

Можно попробовать не морочить людям голову и отмылить мне на 4ego@mail.ru Думаю, что решить можно много вопросов без лишней метусни. Но если следовать принципу "для бешеной собаки ...", то можно экспериментировать дальше. :)