Удалённый пользователь

Подскажите куда ехать за следующим товаром.Нужны наверное если правильно сказали то рубашки тросиков с наканечниками(вродибы так называются).Заранее благодарен.И можноли где найти крышки манеток а то после падения поломал одну.

по поводу рубашек тормозных. В Минске вообще реально купить хорошую рубашку?

Удалённый пользователь

не знаю что имееш в виду под хорошими рубашками, но те что покупал в экспорте за 1.5-2бяка за метр меня удовлетворили. есть еще в синеймедведе и в веломании на бюргере. рубашки для переключателей (особенно заднего) должны быть с продольным кордом.
крышку от манетки можно купить там же, где и сами манетки за те же деньги (т.е. отдельно они не продаются). либо покупаеш тюбик суперклея и клеиш (если есть все осколки от крышки) либо можеш потанцевать с бубном и эпоксидкой.

в бюргере и сейчас уже в риге есть джагвайры. недорого, не помню цен, давно было. там же и тросики.

Удалённый пользователь

А как продаются рубашки на переключатели.Готовые?Ониже и в самом деле с кордом внутри.Или самому резать придется.А наконечники на них отдельно продоются?

Продаются и по отдельности, в Мериде видел рубашку, которая ближе всего к заднему переклюку. 6 тыщ стоила

Удалённый пользователь

те что хорошие, идут цельным мотком. если точно знаеш сколько миллиметров тебе нужно, думаю продавец не сильно будет против, что б нарезать на требуемые кусочки. наконечники тож продаются. впринципе не случиться ничено страшного если используеш старые. с новыми смотри, какой размер береш - на тормозные рубашки внутренний диаметр наконечников существенно больше, чем для переключных рубашек. но дома перед усановкой нужно концы рубашек обровнять напильником - т.к. при обрезании получается профиль полумесяцем что не есть гуд.

Удалённый пользователь

А где находится и как работоет БЮРГЕР :-[

эпс... бюргер... это проспект пилять машерова. по старому. там второе высокое здание. недоезжая до кинотеатра. увидишь там красную вроде вывеску "БЮРГЕР"