Горный велосипед TopGear Continental 410

Автор

Горный велосипед TopGear Continental 410

Покупался в конце прошлого лета. Накатано менше 100 км.

Рама с размером 19".

Хотелось бы не менее 200$

Фотографировал неделю назад.

Кол-во скоростей: 21
Рама: 26"x20" алюминий
Вилка: Амортизационная Top Gear
Руль: MTB, сталь, черный
Вынос: сталь, черный
Рулевая колонка: NECO N2-801
Подседельный штырь: сталь, черный
Каретка: NECO CC882
Система: JK3122 24/34/42
Шатуны: алюминий
Педали: алюминий
Цепь: KMC Z30
Шины: 26"x1.95"
Обода: алюминий, двойные
Втулки: ASSESS AE-248 с эксцентриками
Задний переключатель: Shimano TX30 7ск.
Передний переключатель: Shimano TY10 3ск.
Манетки: Shimano ST-EF50 - 21 ск.
Кассета: Shimano MF-TZ07 7ск.
Передний тормоз: V-brake PROMAX TX-115C алюминий
Задний тормоз: V-brake PROMAX TX-115C алюминий
Крылья: пластик, черные

рекомендую обратить внимание на шток вилки: он короткий и нет колечек. а так же проверить болт у ромашки на сорванность резьбы

Мой велик собран на том-же заводе что и этот топгир, советую покупателю сразу поменять цепь и каретку (цепь- потомучто гогно, каретку- хотябы выкрутить и закрутить со смазкой в резбе). А так, в целом, неплохой покатушечный агрегат с нормальными возможностями для апгрейда.

Накатано менше 100 км.
а чего продаем? просто новичек а вот это
рекомендую обратить внимание на шток вилки: он короткий и нет колечек. а так же проверить болт у ромашки на сорванность резьбы
вызывает подозрение.

и как посмотреть?

снимаешь заглушку с колпачка на выносе, выкручиваешь шестигранником болт, смотришь на резьбу 8\ , закручиваешь болт на место, вставляешь заглушку. #) но лично я смысла в данной операции не вижу.

имелось в виду как посмотреть велик в целоМ? так как?
и почему всетаки продаем после 100 км пробега? и что всетаки со штоком вилки? дейчтвительно ли он якобы короткий?

предложение ещё актуально?
цена вместе с компом и тросом?
где посмотреть можно?

Цитата сообщения от gez отправленного 18 Май, 2009 в 14:48

и как посмотреть?

проще простого:
если болт выкручивается - значит резьба есть и все ок, тогда остается длина штока.
если болт не выкручивается - значит трабла. нужно высверливать его и менять ромашку, ну и думать, что делать со штоком...

Автор

С ним все в норме, за исключением каретки, которую нужно поджать, а у меня нет нужной накидной головки.

Хотел продать без компа и троса. Продаю, т. к. вел мне реально большой. Мне бы раму 16, но эта модель только в 19-й существет. Да и деньги появились на новый, более продвинутый велосипед. Наездил так мало, т. к. не с кем было особо кататься.

На счет продажи я пока повременю. Знакомый изъявил желание забрать у меня его в рассрочку. Вот с ним наверное и буду уже накатывать километраж на новом велосипеде.

Если что изменится, я сразу отпишу. Спасибо за интерес.