Куплю MTB хардтэйл 16-17" в раене 300

Автор

куплю MTB хардтэйл 16-17" в раене 300
может перед сезоном ктото хочет поменять себе лошадку? :)

Автор

ростовка, пробег, состояние, фото хотябы
/* Насколько я понял у хохлов он стоит 2 листа новый. Дорога туда-обратно 50-60 уе, пошлину за товары до 1к евро платиь не надо. Итого получаем новый с иголки вел за 260+15(хавчик). есть конечно фактор лени, и он достаточно гибкий, но не настолько же :))) */
фэйл! :)) исходил их ценника по ссылке, а он толи оптовый, толи просто совершенно не адекватный.
выложи фото. брать собираюсь числа 20го +- неделя, пока может еще кто что предложит, буду думать

пс. ригид впринципе тоже без проблем подходит

Цитата сообщения от lazy_j отправленного 13 Фев, 2009 в 14:10

ростовка, пробег, состояние, фото хотябы
/* Насколько я понял у хохлов он стоит 2 листа новый. Дорога туда-обратно 50-60 уе, пошлину за товары до 1к евро платиь не надо. Итого получаем новый с иголки вел за 260+15(хавчик). есть конечно фактор лени, и он достаточно гибкий, но не настолько же :))) */
фэйл! :)) исходил их ценника по ссылке, а он толи оптовый, толи просто совершенно не адекватный.
выложи фото. брать собираюсь числа 20го +- неделя, пока может еще кто что предложит, буду думать

пс. ригид впринципе тоже без проблем подходит

От уж точно накосячил))))
во первых на Хохланде велики дороже чем где-бы то ни было. во-вторых, если ты думаешь, что поехдка туда станется всего в 75 баксов, то это не так))))
А в третьих нашим таможенникам плевать, на то что твой велиг буит стоитьменьше тышшы, все равно мозг задолбят до упаду))))

кароче В Миске самые дешевые велы)

Автор

и еще вопрос. где в минске можно сейчас на келисах посидеть-посмотреть? может великовата 17.5 ростовка на 165 см роста

У меня дочка ростом 150 ездит на 17, 5", посадка вроде нормальная.

Цитата сообщения от lazy_j отправленного 13 Фев, 2009 в 17:03

и еще вопрос. где в минске можно сейчас на келисах посидеть-посмотреть? может великовата 17.5 ростовка на 165 см роста

У меня (при росте 172см) было небольшое желание сделать посадку более растянутой и низкой, чего и добился заменой штатного руля (riser стальной) на новый (flat Al2014) Race face XC (565mm x 3deg.).

Общий пробег в пределах 1100км (это если по максимуму, т.к. комп. сбрасывал пару раз полностью, но записывал).
Цепь новая (третья в первом круге) - пробег 50-70км, с замком, KMC-7F.
Трещетка поле 1000+км прошла проточку фрезой у специалиста. Вердикт: Ей еще километров 800 в том же режиме.
Втулки в идеальном состоянии. Масса ездока: 59кг, ездил аккуратно, без экстремизма; восьмерок на колесах нет или в пределах, недоступных невооруженному глазу.

По умолчанию предлагаю комплектацию штатную, за исключением:
* руля (см. выше)
* седла (ужасное мягкое KBIX заменено на Scott scale образца 2007 года (не 2008+, что очень важно)).
* ущербные нефте-колодки тормозные заменил на картриджные (с ними: 2х2 картриджи летние + 2x2 осень-зима(DiskoBrakes/OBE), ссылку дам при желании).
Хочу дать в "нагрузку":

  • крылья SKS;
  • велокомп;
  • задний маяк "Котиный глаз" (2хААА);
  • "полет инженерной мысли" (доDealExtreme'овской эры) - передняя фара: OR <мигающий красн/син диод>, питается от SLA-аккумулятора 12В х 0, 8Ач (в закрытом контейнере на раме, с индикатором разряда и тумблером 3-поз.). Схема накачки приличная, но МС не помню.

Опционально:
Разные интересные покрышки (Schwalbe, Panaracer, "Россия жжет", "Китай жжет с шурупами (для ценителей)";);
еще одно переднее колесо;
тормоз передний SD-7;
любой другой руль 25, 4мм (чтобы изменить посадку) - здесь придется подождать.

Возможно, что-то забыл указать. Приеду домой - выложу варианты по цене. Любые фотки при желании.

Всегда... Соврал, не всегда имел негативное отношение к Келлисам.
Но после опыта катания на келлисе пришло следующее: Да, навеска иногда ничего, но рамы - ужас, Тяжеленные, не прочные совсем, и при педалировании гуляют куда попало.
Да я конечно понимаю, что многие ездят на келлисах и хвалят их, но: "каждая жаба хвалит свое болото".
Но сломанная рама 1-го и рама 2-го, весом больше 2-х кг, при уровне байка для эксперта или фанатика - это перебор.
к томуже у вайпера дюймовая рулевая и отрывается рулевой стакан за 3, 5 месяца (1-й келлис, который я угробил))))))

да .... но туть речь идет про 300уевы вел в них сложно таки ченить выдающееся выбрать

Цитата сообщения от кир отправленного 13 Фев, 2009 в 17:39

У меня дочка ростом 150 ездит на 17, 5", посадка вроде нормальная.

У меня дочка с 3-го класса ездит на 18.5'', как только ногами до педалей достала в нижнем положении седла, так и поехала. Привыкает к вытянутой посадке и полностью счастлива. Сейчас рост 160, норовит влезть на мой спортстер на раму 23'' (ну нравится он ей).

Стелс 930 бушка вполне войдет в цену (я не предлагаю). Но у стелсов 18.5'' самая маленькая.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Фев, 2009 в 02:59

...
к томуже у вайпера дюймовая рулевая и отрывается рулевой стакан за 3, 5 месяца (1-й келлис, который я угробил))))))

:o! Что ты делал с велосипедом?
P.S.
использовал не по назначению этой ценовой категории.